«Великолепно!» — 64-летняя Шэрон Стоун поделилась своим фото топлесс. Вот как отреагировали 3 млн подписчиков

25.07.2022 20:55
Знаменитости Фото Редакция
64-летняя женщина наслаждалась отдыхом у бассейна, когда решилась

Голливудская звезда Шэрон Стоун поделилась на своей странице в Instagram дерзким снимком топлесс. 3,2 миллиона подписчиков были в шоке. Все дело в том, что звезда выглядит просто великолепно.

64-летняя женщина наслаждалась отдыхом у бассейна, когда решилась на импровизированную фотосессию. Для чего она сняла верх бикини. Тем не менее, она сделала все достаточно целомудренно, не забыв прикрыть половину груди.

«Благодарнная и неидеальная в идеальный день», — подписала она дерзкий снимок. Актриса подняла глаза к небу и продемонстрировала на камеру свои жемчужно-белые волосы. Естественно, кроме половины груди, подписчики смогли ещё оценить и ноги, и всю фигуру 64-летней красотки.

А поклонники и друзья прокомментировали снимок.

«ИКОНА», — прокомментировала американская комедиантка, актриса, сценаристка Уитни Каммингс фото звезды из «Основного инстинкта». А актриса Энджи Стивенсон добавила: «Великолепна, как всегда».

Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» Лиза Ринна написала: «Легенда!». В то время, как американская супермодель Паулина Поризкова написала: «И, как богиня, она смеется над смертными».

Простые поклонники были ещё более прямолинейными. Многие не подбирали слов, чтобы похвалить маму троих детей Шэрон Стоун: «Сестренка, ты огонь!».

Ранее Телеграф сообщил, что отец Илона Маска Эррол Маск признался, что у него родился второй незапланированный ребенок от его 35-летней падчерицы в шокирующем интервью британскому таблоиду The Sun. Как на это отреагировал его сын?

Как вам новость?
Головоломки