Невзоров решил «помочь» российскому МВД и сделал плакаты для своего розыска. Но продает за деньги. Почем?

В своём Telegram-канале он в ироничной форме отметил,

Журналист Александр Невзоров , которого МВД России объявило в розыск по уголовной статье, 6 мая решил продавать розыскные плакаты собственного изготовления. Так он решил "помочь" МВД России.

Невзоров решил «помочь» российскому МВД и сделал плакаты для своего розыска. Но продает за деньги. Почем?
В своём Telegram-канале он в ироничной форме отметил, что «розыск – это дело серьёзное» и доверять его сотрудникам МВД «никак нельзя».

«Меня обязательно надо найти. По этой причине розыскные „плакаты“ мы решили напечатать и распространять сами», — написал публицист.

На листовке напечатаны слова «разыскивается живым или мёртвым», графическое изображение Невзорова, сумма вознаграждения за поимку и причина розыска – «За раскрытие правды о военных преступлениях России в Украине».

Плакат, с текстом на английском, русском и украинском, а также автографом самого Невзорова, можно купить в интернет-магазине публициста за 2945 рублей.

По его словам, такая листовка будет особенно актуальна после окончания войны и станет «лучшим напоминанием о роковых днях 2022 года».

Ранее Телеграф писал, что МВД России объявило Александра Невзорова в розыск.

Карточка журналиста появилась в базе МВД. В ней указано, что Невзоров разыскивается по уголовной статье. По какой именно, в базе ведомства не уточняется.

Невзоров воспринял действия МВД как комплимент и назвал власти России «фашистскими». Он также добавил, что вместо него правоохранительным органам стоит «поискать мозги для себя» и президента.

https://telegraf.news/world-news/mvd-rossii-obyavilo-v-rozysk-nevzorova-tot-posovetoval-im-poiskat-mozgi-i-ne-tolko-dlya-sebya/

Как вам новость?
Головоломки