«На цепь не сажают — и на том спасибо» — Шоумен Дудинский рассказал, как устроился в Киеве работать «за еду»

Он выложил шуточный пост, чем рассмешил своих подписчиков.

Бывший телеведущий белорусского гостелеканала, шоумен Денис Дудинский в своем Инстаграме рассказал подробнее про свою новую работу в Украине.

Он выложил шуточный пост, чем рассмешил своих подписчиков.

«Так и напишите — беглые беларуские ведушие работают за еду! В этих Европах и Украинах им ниплотють???… Ну, паспорта хоть не отбирают, плетьми не бьют, на цепь не сажают — и на том спасибо», — так он подписал фото со своей женой Екатериной Раецкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Денис Дудинский (@dudinski_denis)

«За печеньки от гос.депа… всё про вас знаем!…», — продолжили его подписчики в комментариях. На что Дудинский ответил смеющимися смайликами и добавил: «да, тут и Госдеп, и массоны, и польские кукловоды, и вагнеровцы, и британские спецслужбы…».

«Это вы перед выходом на плантацию клубники или уже после? Шикарно выглядите!», «Судя по тому, как вы выглядите, питание у вас полноценное и сбалансированное», «Больше, больше в тарелку накладывай!», «Куды выслаць кумпячок пад агурок ???!?», «Желаем Вам счастья!!! Очень радостно видеть, что у Вас все хорошо!!!», — оценили пост его поклонники.

Кстати, примерно месяц назад, в конце октября, Денис Дудинский поделился фотографией из студии программы «Нацiональний ранок» в Киеве. И написал: «Раньше говорил: «Добрай раніцы, Беларусь!». Теперь говорю: «Доброго ранку, Україна!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Денис Дудинский (@dudinski_denis)

Напомним, Денис Дудинский после президентсвких выборов в Беларуси уволился с государственного ТВ — Белтелерадиокомпании.

Позже он экстренно покинул страну вместе с женой Екатериной Раецкой, взяв с собой лишь необходимые вещи, потому что к ним в квартиру с обыском пришли из КГК.

«Годовщине моей отсидки» — Шоумен Дудинский рассказал, почему не получившейся шуткой про овсянку навсегда запомнился дежурному на Окрестина

Шоумен Денис Дудинский в своем Инстаграме рассказал веселую и непринужденную историю из ИВС под названием «Окрестина и Шерлок Холмс». В ней есть овсянка, Бэрримор, Камбербэтч и дежурный изолятора.

Как вам новость?
Головоломки