Киркоров призвал россиян прекратить «охоту на ведьм» и вступился за Галкина и Пугачёву. Что происходит?

01.05.2022 22:11
Знаменитости Видео Редакция
«Все чаще я обращаю внимание на возрастающую внутреннею

Российский певец Филипп Киркоров выступил с видеообращением, в котором призвал не "гнобить" в России людей с "альтернативной точкой зрения" , а ещё призвал начальницу гостелеканала Russia Today Симоньян не трогать Галкина и Пугачёву.

«Все чаще я обращаю внимание на возрастающую внутреннею агрессию друг к другу… <…> Мы многонациональный народ. И сейчас, когда я вижу клеймение людей с другими взглядами, мне становится горько. Вы, охотники на ведьм, только усугубляете внутренний раскол… А вы начинаете гнобить», — пожаловался Филипп Киркоров.

«Маргарита Симоньян очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег Максиме Галкине и Алле Пугачевой. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают на их родителей?» — сказал певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

В вечерней передаче на канале «Россия-1» Симоньян осудила его критику российской армии и заявила, что, по ее мнению, Галкин — гей, который женился на Алле Пугачевой «для личного обогащения».

Позднее Галкин ответил: «Меня просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание».

Ранее Телеграф сообщил, что уехавший из России шоумен Максим Галкин возмутился обстрелам Одессы русскими ракетами. Он обратился с риторическими вопросам к властям РФ и ее гражданам.

«Вы одновременно молитесь с Патриархом в Иерусалиме и посылаете ракеты» — заявил Максим Галкин.

Как вам новость?