Энтони Хопкинс бросил танцевальный вызов Сталлоне и Шварценеггеру

08.05.2020 13:47
Знаменитости Видео Редакция

Знаменитый британский и американский актер Энтони Хопкинс доказал, что ему не чужды развлечения молодежи.

82-летний актер, сыгравший в таких знаменитых фильмах как «Молчание ягнят» и «Ганнибал», завел себе аккаунт в TikTok и поучаствовал в популярном челлендже Toosie Slide.

Впервые видео с танцем, который потом стал трендом, появилось 29 марта.

Известные в соцсетях танцоры получили песню от музыканта Дрейка с просьбой придумать для нее танцевальные движения.

После того, как через некоторое время после этого вышел клип репера Дрейка, где он воспроизводит эти же движения, танец начал приобретать популярность, особенно у пользователей TikTik, которые обожают танцевальные челленджи.

Как пишет Medialeaks, в челлендже успели поучаствовать такие знаменитости как Джастин Бибер и Tyga, после чего к ним присоединился ко всеобщему удивлению сэр Энтони Хопкинс.

После того, как Энтони Хопкинс станцевал небольшой отрывок танца, он «бросил вызов» 73-летнему Сильвестру Сталлоне и 72-летнему Арнольду Шварценеггеру. Для этого он сначала встал в боевую позу, а затем произнес известную во всем мире фразу Терминатора «I’ll be back».

Фанаты оказались в восторге от видео актера и засыпали его комплиментами. Многие из них признались, что Хопкинсу удалось еще больше покорить их сердца.

@officialanthonyhopkins##Drake I’m late to the party… but better late than never. @oficialstallone @arnoldschnitzel ##toosieslidechallenge♬ original sound — officialanthonyhopkins

Как вам новость?
Головоломки