Анджелина Джоли внезапно приехала в Украину. И попала под обстрел?

30.04.2022 21:44
Знаменитости Видео Редакция
Анджелина Джоли удивила украинцев, побывав в одном из

30 апреля Анджелина Джоли отправилась в раздираемую войной Украину. В субботу голливудскую актрису видели в одном из кафе Львова. Звезда много лет занимается гуманитарной деятельностью, особенно в сфере помощи беженцам.

Анджелина Джоли удивила украинцев, побывав в одном из кафе Львова. Видео визита актрисы попало в соцсети.

«Ничего особенного. Просто Львов. Я просто пошел выпить кофе. Только Анджелина Джоли», — написала пользовательница Facebook, увидевшая голливудскую звезду.

«Украину просто поддерживает весь мир», — добавила она.

Кстати, когда Анджелина Джоли сегодня была на львовском вокзале, как раз началась воздушная тревога. Звезда вместе с другими людьми побежала, куда сказали волонтеры. А на вопрос: «Не страшно ли Вам», ответила: «Нет, нет, я в порядке».

Воздушная тревога оказалось всего-лишь ложным предупреждением. Взрывов не было.

Анджелина Джоли уже почти два десятилетия работает с Верховным комиссаром ООН по делам беженцев: она является послом доброй воли УВКБ ООН и членом Совета по международным отношениям.

Сразу после начала войны она опубликовала пост в Instagram, в котором выразила обеспокоенность ситуацией на Украине и заверила, что сосредоточена на том, чтобы сделать все возможное для обеспечения безопасности граждан страны.

«Как и многие из вас, я молюсь за людей на Украине. Вместе со своими друзьями в УВКБ, я сосредоточена на том, чтобы сделать все возможное, чтобы обеспечить защиту и основные права для перемещенных лиц и беженцев в регионе”, – написала она.

«Мы уже видели сообщения о жертвах и людях, которые бегут из своих домов в поисках убежища”, – добавила актриса.

Как вам новость?
Головоломки