44-летняя певица Sia стала бабушкой

Год назад австралийская певица Sia усыновила двух 18-летних темнокожих подростков. А недавно она призналась во время шоу Zane Lowe’s Apple Music, что один из них стал отцом двоих малышей.

Как рассказала Sia (настоящее имя Си́а Кейт Изобе́ль Фе́рлер), поначалу она была в шоке, но теперь все хорошо.

«У моего младшего сына родились двое детей. Я была в шоке, но сейчас все нормально. Они зовут меня Нана. Уговариваю их звать меня просто «милочка», по примеру Крис Дженнер», — цитирует spletnik.ru слова певицы.

Темнокожих ребят 44-летняя певица усыновила в прошлом году. По ее словам, «за свои 18 лет они побывали в 18 разных местах». Теперь оба молодых человека проходят программы для того, чтобы справиться с пережитыми травмами. За одного из них певица по прежнему сильно переживает, в то время как второй юноша уже может прекратить терапию.

«Я молюсь, чтобы он справился, потому что мне для избавления от последствий собственных травм потребовалось много времени. С травмой можно справиться, когда у тебя спокойная и безопасная жизнь. Так что я просто стараюсь сделать для детей все, что в моих силах», — сказала Sia.

Как вам новость?
Головоломки