Во время концерта волосы Беонсе засосало в вентилятор

Во время концерта певицы Бейонсе в Монреале произошел неприятный инцидент, который, тем не менее, не повлиял на дальнейшее выступление. Спускаясь к зрителям в зал, певица не заметила вентилятор и приблизилась к нему слишком близко. Из-за этого волосы попали в вентилятор и стали накручиваться на лопасти.

Несмотря на это, певица продолжала концерт, пытаясь параллельно вытянуть волосы из вентилятора. В тот момент, когда все произошло, Бейонсе исполняла песню «Halo». Также к неожиданной «спасательной операции» присоединился и охранник певицы.

Позднее Бейоне выложила видео инцидента с вентилятором в свой Instagram.

Во время концерта волосы Беонсе засосало в вентилятор

Это уже не первый курьез во время нынешнего тура певицы. Так, во время одного из выступлений в США, фанат Бейонсе упал в обморок после того, как певица, специально подошедшая к краю сцену для "общения" с поклонниками, пожала ему руку.

А на концерте в Копенгагене певицу, стоявшую у края подмостков, один из почитателей умудрился схватить Бейонсе за ягодицы. Этот момент также зрители сняли на видео. Впрочем, певица, сохранив хладнокровие, допела композицию и сообщила зрителям, что вскоре охрана выведет хулигана из зала, пишет The Russian Times.

Волосы Беойнсе засосало в вентилятор во время концерта

Как вам новость?