Побьет рекорд «Шчучыншчыны»? Желудок выпустила клип про «запутавшихся» европейцев. С этой песней она хотела ехать на Евровидение

05.04.2021 10:52
Шоу-бизнес Видео Редакция
Как отреагировали зрители: «Мы будзим галасаваць за эту

Только за 13 часов с момента публикации клип смог набрать свыше 48 тысяч просмотров. Напомним, что эта песня анонсировалась ранее как композиция для Нацотбора «Евровидение-2021». Помимо десятков тысяч просмотров, клип лайкнули уже около 5 тысяч раз, при 220 дизлайках.

Как отреагировали зрители:

«Мы будзим галасаваць за эту дзевчонку!!!»

«Никто и никогда так не превышал мои ожидания»

«Как элегантна наша Лена удзелала этат загниваюшчый запад. Толька я не понял, нашла ли наша звёздачка этат главный вражэский дом культуры?»

 

Напомним, что предыдущий хит Елены Желудок на сегодняшний день набрал почти 900 тысяч просмотров и 31 тысячу лайков. Догонит ли новый клип певицы «Шчучыншчыну» будет видно, но старт он взял достаточно резвый.

Телеграф писал о том что Сестры Груздевы, одни из немногих кто попал на тайную инаугурацию Лукашенко, заявляли, что к ним обратилась исполнительница хита «Шчучыншчына» и попросила их о помощи. Они заявляли, что собираются организовать сбор средств девушке.

Друзья! Посмотрите на эту добрую девушку! А как хейтеры на нее накинулись. Она уникальна в своей душевности. Вот такая она — бесхитростная. Очень обаятельная и искренняя. И очень любит нашу Беларусь. Как красиво показала нашу Беларусь. Благодарим! Таких искренних девушек мы давно не встречали. Настоящая патриотка и хороший человек!» — рассказали в сториз в своем Инстаграм сестры Груздевы.

 

https://telegraf.news/life/jumor/shchu-chyn-shchyna-shchuchynshchyna-sestry-gruzdevy-sobirajut-dengi-logopedu-s-legkoj-nedorazvitostju-belorusy-prosyat-sdelat-gimnom-strany-i-prichem-tut-van-damm-i-tramp/

 

 

Как вам новость?
Головоломки