«Не просто вызвать умиление». Финалистки «Мисс Беларусь» выйдут на подиум вместе с наряженными собаками. Вот зачем

6 октября в 14:30 пройдет показ моды белорусского

В Национальной школе красоты рассказали, что финалистки конкурса красоты «Мисс Беларусь» 2021 выйдут на подиум вместе с бездомными животными.

6 октября в 14:30 пройдет показ моды белорусского бренда Elema. Он пройдет под лозунгом «У каждого должен быть свой дом» и приурочен к Международному дню защиты животных, сообщили в Национальной школе красоты.

«Понимая, какое влияние модный бизнес оказывает на общество, организаторы показа преследуют благородную цель – не просто вызвать умиление публики, а найти дом для щенков из приюта», — отметили там.

На показе представят коллекции одежды для домашних питомцев и их хозяек. Щенки появятся в утепленных комбинезонах, непромокаемых дождевиках, жилетках, так как Elema выпускает наряды и для них. А девушки покажут стеганые пальто и жилеты, эко-шубы, жакеты и брюки из искусственной кожи, трикотажные костюмы, атласные платья, кепки и панамки.

Инициатор показа и режиссер-постановщик — «Мисс Беларусь-2021» Дарья Гончаревич при поддержке Национальной школы красоты. Партнер мероприятия — госпредприятие «Фауна города», куда попадают животные без хозяев.

Показ состоится в Минске, в НВЦ БелЭкспо (пр-т. Победителей, 14). Вход свободный.

«Использовали меня в своих радикальных умыслах» — Мисс-Беларусь Гончаревич открестилась от БЧБ-фотосессии и рассказала об отзывчивых белорусах

Победительница конкурса «Мисс Беларусь» 2021 года минчанка Дарья Гончаревич рассказала о своей фотосессии в красно-белых тонах и лентами по принципу «бчб», а также с подписью «Сила белорусских женщин» в Инстаграме. Девушка заявила, что ее использовали.

Как вам новость?
Головоломки