«Я всегда поддерживал политику Александра Григорьевича» — Нашелся артист, который уже точно поедет на «Славянский базар»

30.03.2021 14:02
Музыка Мнение Редакция
«Чего туда не ехать-то? Глупости. Нужно всегда черпать

Победитель конкурсов «Народный артист» и «Один в один!», участник «Евровидения» Руслан Алехно назвал глупостью решение ряда артистов не ехать на «Славянский базар» в Витебске. Он заявил, что артисты должны быть вне политики. Но сам всегда поддерживал Лукашенко.

«Чего туда не ехать-то? Глупости. Нужно всегда черпать информацию из разных источников, а не из одного. Если человек обладает аналитическим складом ума хоть каким-нибудь, то это говорит о наличии совести. А то услышал там, что в подворотне сказали – и всё, такое вот мнение. А я всегда поддерживал политику Александра Григорьевича», — сказал он, передает «Подъём».

Как сообщал Телеграф, ранее от участия в «Славянском базаре» в Витебске отказались белорусский рэпер Антон Табала (HOMIE), украинская артистка MARUV, российский комик Михаил Галустян и музыкант Александр Иванов из группы «Рондо».

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?