В МТС Music появились саундтреки «Игры в кальмара». Их можно слушать бесплатно

15.10.2021 11:54
Музыка Редакция
В альбом вошли композиции «Way Back then», «Pink Soldiers»,

В МТС Music появились саундтреки популярного корейского сериала «Игра в кальмара». В альбоме Squid Game OST представлены мелодии с захватывающими ритмичными звуками барабанов в сочетании с флейтой и другими духовыми инструментами. Новые подписчики смогут слушать треки бесплатно в течение 30 дней.

В альбом вошли композиции «Way Back then», «Pink Soldiers», «Needles and Dalgona», «Murder Without Violence», «Dawn», «The Rope is Tied» и других трекиВсе они стали очень популярными после выхода сериала.

Автором большинства композиций стал сеульский музыкант Чон Джэ-иль. Ранее он написал музыку к двум фильмам оскароносного режиссера Пон Джун-хо — «Паразиты» и «Окча».

«Игра в кальмара» — южнокорейская теледрама об игре на выживание, которая покорила сердца миллионов зрителей по всему миру. Она вышла на Netflix 17 сентября, и менее чем за месяц официально была признана самым популярным сериалом в истории платформы. Всего 25 дней с момента премьеры понадобилось ей, чтобы набрать 111 миллионов просмотров. Шоу возглавило рейтинги зрительского внимания в 90 странах мира, включая Южную Корею, США и Великобританию.

МТС Мusic — это музыкальный каталог, в котором содержится около 50 миллионов песен и музыкальных композиций разных направлений и жанров. Через мобильное приложение их можно слушать онлайн и офлайн, предварительно сохранив на телефон. Для новых пользователей при подписке на месяц — оплата не взымается в течение 30 дней. «МТС Music на месяц» можно подключить с помощью USSD-запроса *717# или в приложениях МТС Music или Мой МТС.

Как вам новость?