«У меня нет голоса» — Российская группа Little Big выпустила клип с призывом остановить войну в Украине

24.06.2022 11:58
Музыка Видео Редакция
«Война не окончена. Остановите войну в Украине. Остановите

Участники российской группы Little Big 24 июня выложили клип на песню "Generation Cancellation" ("Поколение отмены") и призвали остановить войну в Украине и вообще все войны в мире.

«Война не окончена. Остановите войну в Украине. Остановите войны во всем мире. Никто не заслуживает войны», — написали они в описании к клипу.

«У меня нет, у меня нет
У меня нет голоса
Умереть или уйти, умереть или уйти
У меня нет выбора

Мое поколение
Мое поколение
Мое поколение — это новая цивилизация», — поет Little Big.

Little Big — российская панк-рэйв группа, образованная в 2013 году в Санкт-Петербурге.Коллектив выдвигался от России на песенный конкурс «Евровидение-2020». Учатники группы — фронтмен Илья Прусикин (Ильич), певица Софья Таюрская, диджей и бэк-вокалист Сергей Макаров (Gokk) , вокалист и гитарист Антон Лиссов.

Напомним, что власти России настаивают, что военные действия в Украине — «специальная военная операция», «спецоперация», но не война.

Кстати, 4 марта президент России Владимир Путин подписал закон о введении уголовной ответственности за распространение ложных данных в отношении Вооруженных сил (ВС) РФ. Иначе его называют законом о фейках.

А Роскомнадзор потребовал от СМИ использовать только данные из официальных российских источников в материалах о военных действиях в Украине.

Как вам новость?
Головоломки