Фестиваль Viva Braslav Open Air переносится на 2021 года

18.06.2020 08:49
Музыка Редакция

В связи с множеством внешних факторов и продолжающейся пандемией COVID-19 во всем мире организаторы Viva Braslav Open Air приняли решение о переносе фестиваля на 2021 год.

Следующий фестиваль Viva Braslav Open Air состоится 23 — 24 июля, 2021 года. Приобретенные билеты всех категорий будут действительны на Viva Braslav Open Air 2021. Обменивать их не нужно. Кроме того, организаторы приложат все усилия, чтобы сохранить весь лайн-ап на 2021 год и дополнить его новыми именами! Также в продаже уже доступны билеты на Viva Braslav Open Air 2021, и вы можете прямо сейчас поддержать фестиваль и позаботиться о том, чтобы ваше лето в следующем году стало ярким и незабываемым.

Для тех, кому все же сейчас критически важно вернуть деньги за билеты, организаторы обязательно предоставят такую возможность. Для отработки механики процесса возврата потребуется две недели. После этого команда Viva Braslav Open Air сообщит, как можно будет сдать билеты.

Организаторы Viva Braslav Open Air написали обращение для своей аудитории, где рассказали про причины своего решения:

Наши дорогие люди Viva Braslav Open Air,

C большим сожалением и болью в сердце, мы сообщаем вам, что в связи с множеством внешних факторов и продолжающейся пандемией COVID-19 во всем мире, нами было принято решение о переносе фестиваля Viva Braslav Open Air 2020. Следующий фестиваль Viva Braslav Open Air состоится с 22 по 25 июля, 2021 года. Приобретенные билеты всех категорий будут действительны на Viva Braslav Open Air 2021. Обменивать их не нужно. Кроме того, мы приложим все усилия, чтобы сохранить весь лайн-ап на 2021 год и дополнить его новыми именами!

Наши верные поклонники и просто гости, которые только собираются присоединиться к нашей большой фестивальной семье! Мы хотим, чтобы вы знали, что это решение было для нас крайне сложным. Но на первом плане для нас всегда будет безопасность наших гостей, которую на сто процентов в сегодняшних условиях обеспечить не представляется возможным. Мы хотим, чтобы вы понимали, что нынешний Viva Braslav Open Air это не просто сцена и музыка из колонок – это огромная инфраструктура и тяжелый труд команды на протяжении целого года. Сейчас нам нужна ваша поддержка, мы просим вас, не сдавать купленные билеты. Для фестиваля это кислород, который позволяет поддерживать жизнедеятельность. Это то, что позволит нам не просто поддержать фестиваль, а сделать его в 2021 году самым лучшим и запоминающимся!

За все 7 лет существования фестиваля было множество сложностей и ошибок, которые сделали нас опытнее и сильнее. Но с твердой уверенностью мы можем сказать, что наша команда всегда старалась делать все возможное для комфорта наших гостей. И в это не простое время, мы искренне верим в вас, верим в свою команду и надеемся на вашу поддержку.

Для тех, кому все же сейчас критически важно вернуть деньги за билеты, мы обязательно организуем такую возможность. Но просим вас быть готовыми к тому, что это будет не быстрый процесс. Мы берем две недели на отработку механики и обязательно сообщим вам, как это сделать.

Помните, лучшие эмоции не забываются никогда.

Берегите себя и спасибо, что вы с нами.

Команда Viva Braslav Open Air.

Как вам новость?