«Baby Shark, doo doo doo» — Клип на детскую песню набрал рекордные 10 млрд просмотров на YouTube. Предупреждаем, она может надолго застрять в голове

13.01.2022 15:44
Музыка Видео Редакция
Видео с треком «Baby Shark» выпустила компания Pinkfong

Клип на детскую песню «Baby Shark» на YouTube набрал 10 млрд просмотров. Это абсолютный рекорд видеохостинга. Об этом стало известно 13 января.

Видео с треком «Baby Shark» выпустила компания Pinkfong в июне 2016 года. И сначала песня была не очень популярной.

Известность пришла после того, как ее исполнила 10-летняя корейско-американская певица Хоуп Сегойн, а в клипе появился легко запоминающийся танец.

Уже в ноябре 2020 года клип обогнал по просмотрам хит Luis Fonsi и Daddy Yankee «Despacito», набрав более 7 млрд просмотров.

В Pinkfong отметили, что 10 млрд — огромное число, которое превышает даже население всей Земли, которое Фонд ООН в области народонаселения (UNFPA) обозначил в 7,8 млрд человек. И сказали, что такое число просмотров может означать, что все люди, живущие на Земле, видели этот ролик хотя бы один раз.

«Я жыву, як хачу, я суперстар. Маску на твар!» — Белорусский экс-футболист запустил флешмоб против COVID-19. Осторожно, эта песня может засесть в голове

Белорусский экс-футболист Юрий Юрченко запустил новый флешмоб #маскунатвар. Он призывает белорусов защитить себя от коронавируса. Предупреждаем, песня из ролика может прочно засесть у вас в голове.

Как вам новость?