«Использовали меня в своих радикальных умыслах» — Мисс-Беларусь Гончаревич открестилась от БЧБ-фотосессии и рассказала об отзывчивых белорусах

«Я попала в данную ситуацию совершенно случайно. Мне
Фото kp.by и скриншот из Инстаграма

Победительница конкурса «Мисс Беларусь» 2021 года минчанка Дарья Гончаревич рассказала о своей фотосессии в красно-белых тонах и лентами по принципу «бчб», а также с подписью «Сила белорусских женщин» в Инстаграме. Девушка заявила, что ее использовали.

«Я попала в данную ситуацию совершенно случайно. Мне тогда едва исполнилось 17 лет. Моя знакомая, дизайнер, с которым я сотрудничала уже на протяжении нескольких лет, пригласила меня в очередной проект. Я ей полностью доверяла, но, видимо, зря. Это не было проявлением моей гражданской позиции, а было использованием меня в своих радикальных умыслах», — заявила она в интервью mlyn.by.

Девушка отметила, что сейчас сожалеет об этом: «Мне следовало заранее поинтересоваться тематикой фотосессии и быть осторожнее».

«Использовали меня в своих радикальных умыслах» — Мисс-Беларусь Гончаревич открестилась от БЧБ-фотосессии и рассказала об отзывчивых белорусах
Такой скриншот фотосессии остался в Сети

Кроме этого Гончаревич сказала, что после конкурса, кроме поздравлений, на нее «обрушилась волна хейта»

«Люди шерстят мои соцсети, пытаются найти любую соломинку, чтобы зацепить меня и моих родных. Это удивительно, потому что это не похоже на настоящих белорусов, которые добрые, толерантные, отзывчивые люди, умеющие искренне радоваться чужим успехам и сопереживать чужому горю», — подчеркнула Дарья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от dashagoncharevich♡ (@dashagoncharevich)

Конкурс «Мисс Беларусь» прошел 10 сентября. На корону претендовали 29 девушек в возрасте от 18 до 24 лет — студентки, магистрантки и специалистки со всей страны. Победительницей стала 18-летняя модель Дарья Гончаревич, преподаватель дефиле из Национальной школы красоты. Она получила не только титул, но и путевку на международный конкурс красоты, а также новый внедорожник Geely. Первой вице-мисс — Юлия Иовлева, 21-летняя магистрантка БГУКИ из Бреста, вторая вице-мисс — 19-летняя Александра Попок из Петрикова, которая учится в БГЭУ.

Пустила слезу и «всегда поддерживал Александра Григорьевича». Кому Лукашенко дал звание заслуженного артиста?

Александр Лукашенко 10 сентября подписал указ о награждении государственными наградами представителей различных сфер деятельности. Всего в списке награжденных оказались 116 человек, писал Телеграф.

Как вам новость?
Головоломки