«Подыскивала танцовщиц, уволенных за нарушение трудовой дисциплины» — Администратор устроила бордель в минском клубе. Сама там тоже подрабатывала

«На 25-летнюю девушку вышли сотрудники управления по противодействию

В пресс-службе МВД сообщили, что раскрыли нелегальный бордель в Минске. Который появился в стенах одного из стриптиз-клубов. Заведовала всем там, по мнению силовиков, администратор клуба.

«На 25-летнюю девушку вышли сотрудники управления по противодействию преступлениям в сфере нравов МВД. Установлено, что минчанка подыскивала танцовщиц, уволенных из клубов за нарушение трудовой дисциплины, и активно вовлекала их в проституцию. Интимные услуги оказывались в отдельном помещении под видом приватного танца в джакузи», — рассказали в МВД.

Силовики утверждают, что задержанная минчанка запомнила состоятельных клиентов и при их появлении в заведении направляла «подчиненных» для оказания «услуг». В нелегальном заработке не отказывали и другие работницы – официантки и сама администратор клуба.

«Установлены не менее шести потерпевших, которых «организатор» использовала для утех. Ранее девушки проституцией не занимались. В отношении администратора возбуждено уголовное дело за организацию и использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией», — сообщили в пресс-службе МВД.

Как вам новость?