«Муж так расслабился» — В Борисове хозяева сбросили двух собак с 6-го этажа. Момент попал на видео

26.07.2022 15:28
Происшествия Видео Редакция
Историей поделилась с изданием Onliner борисовчанка Галина. По

На выходных в Борисове произошла дикая история. Жители одной из квартир выбросили своих собак с балкона на шестом этаже, утверждают очевидцы. Одно из животных погибло. Что со вторым — пока неизвестно.

Историей поделилась с изданием Onliner борисовчанка Галина. По ее словам, вечером она услышала шум и визг собак в квартире по соседству. Позже, около двух часов ночи, проснулась от звука удара балконной двери у этих людей.

«Ну, думаю, может, просто выставили этих собак на балкон… Потом услышала голоса внизу, выглянула. Две собаки лежали под домом, одна вроде еще была жива. Рядом находились две соседки, которые осматривали животных», — рассказала она.

Галина добавила, что затем спустилась сама хозяйка, ходила вокруг собак и причитала. Пришел и мужчина — вынес погибшую собаку унес в лес. Вторая собака (хаски) еще была жива и стонала, ее унесли в дом.

В Интернете появилось видеозапись с наружной камеры. На кадрах видно, как собаки упали почти одновременно. Одна из них встала, отошла на несколько метров, а после легла и больше не встала.

Осторожно! Видео может вас сильно впечатлить.

Хозяев собак быстро вычислили. Женщина попыталась оправдаться, мол, сама в шоке, это муж так «расслабился».

Борисовчане обратились в милицию с просьбой найти виновных и привлечь к ответственности.

Обновлено

На мужчину, который выбросил из окна 6-го этажа двух собак, завели уголовное дело.

Как вам новость?
Головоломки