Забронировать номер в общежитии в Москве

12.08.2020 22:17
Реклама

Бывают такие обстоятельства, когда нужно приехать в Москву на работу или по делам, а негде жить или переночевать. Ещё некоторые ездят в столицу, чтобы ознакомиться с красивыми достопримечательностями, погулять, сходить в развлекательные заведения. Если во всех этих случаях нет возможности платить за дорогостоящие отели, гостиницы, тогда выручит общежитие. Можно выбрать такое временное пристанище в определённом районе Москвы, около конкретной станции метро, двухместные апартаменты или, рассчитанные на несколько человек.

Общежитие у ВДНХ

Если в Москву едут на экскурсию взрослые либо дети с руководителями, такая команда состоит из 6-12 человек, нужно остановиться возле ВДНХ, тогда легко забронировать общежитие https://inforr.ru/hostel/mskdistrict-vdnh.php, находящееся возле этой станции метро. Здесь имеются уютные номера, рассчитанные на 6-12 отдыхающих. Также можно снять номер, где могут одновременно проживать не более 6 человек. При оплате на 15 дней двухместная комната стоит в сутки 450 рублей А при оплате от 10 дней места в комнате, рассчитанной на 6 человек, одному проживающему стоимость такой услуги обойдётся 250 рублей в сутки.

Это общежитие на Космонавтов. Здесь, как и в других подобных местах, есть следующие удобства:

  • в местах общего пользования расположены – душевая, санузел, а также столовая, кухня и место для курения;
  • в комнатах есть одно- и двухэтажные кровати, стулья и столы, шкафы, прикроватные тумбочки, холодильник, персональные розетки.

В таких общежитиях имеется круглосуточная охрана, вход гостей осуществляется по пропускам. Смена белья происходит один раз в декаду. Тут имеется парковка, система противопожарной безопасности. А отдыхающих с детьми размещают в отдельных комнатах.

В дополнительный сервис входит:

  • пользование стиральной машиной за небольшую плату;
  • предоставление временной регистрации;
  • выдача гладильных и сушильных принадлежностей;
  • платёжный терминал.

Общежитие в Царицыно

Если нужно остановиться в другом конце Москвы, тогда целесообразно забронировать одно или несколько мест недалеко от метро Царицыно. Проживание в четырехместном номере обойдется в 240 руб., а в апартаментах, вместимостью 8-10 человек – 200 руб. за одного гостя.

Это общежитие коридорного типа. Здесь есть отдельные мужские и женские комнаты. Они оборудованы кроватями, столами, стульями, шкафами, холодильниками, тумбочками, телевизорами. Добраться сюда можно от железнодорожной платформы Бирюлево Товарная или от метро Царицыно.

Также легко выбрать общежития, хостелы в других районах Москвы, чтобы иметь возможность забронировать номера по невысоким ценам, получить временную регистрацию, проживать в хороших условиях с набором множества удобств.

Как вам новость?
Головоломки