Транспортируйте грузы по выгодной цене

02.06.2023 12:23
Реклама

Специализация логистической компании АТЭК – грузоперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в крупные города Центрального и Южного федеральных округов России. Предприятие располагает собственными автотранспортными и складскими ресурсами, достаточными для оказания качественных услуг. Сохранность количества и качества вверенных заказчиками ценностей, а также соблюдение договорных сроков и изначально озвученной стоимости и условий, гарантируются по умолчанию.

Как это достигается?

Надёжная качественная упаковка

соответствующая стандарту, типу и характеристикам товара

Опечатывание кузова

пломба предотвращает вскрытие и хищение ценностей

Доскональное и честное оформление ТТН

каждая цифра проверена и соответствует действительности

Оформление страховки на перевозимый груз

при возникновении форс-мажорных ситуаций потери компенсируются

От двери до двери за 1 ночь

Помимо Санкт-Петербурга и Москвы, география грузоперевозок АТЭК охватывает: Воронеж, Краснодар, Ярославль, Ростов, Ставрополь, Таганрог, Сочи, Тамбов, Орел, Астрахань, Волгоград, Липецк, Курск, Саратов, Красноярск.

Свяжитесь с нашим представителем, если в перечень ваших бизнес-задач входит регулярная, эпизодическая либо разовая перевозка грузов по России. Цена и скорость транспортировки выгодно выделяют нашу компанию из череды конкурентов. Наши заказчики платят лишь за фактическую массу или объём отправления!

Пять причин сотрудничать с АТЭК

  • Многолетний успешный опыт грузоперевозок.
  • Гибкие тарифы на перевозку и экспедирование грузов.
  • Дополнительно осуществляются экспедирование, погрузка/разгрузка.
  • Постоянным клиентам – эксклюзивные условия и отсрочка оплаты.
  • Оперативный предварительный расчет стоимости.

Услуги нашей компании особо выгодны торговым предприятиям, интернет-магазинам, маркетплейсам. Около 70% наших заказчиков пользуются ими на регулярной основе.

Доставка отправлений по цене от 5,5 ₽/кг

На балансе нашего предприятия – два десятка машин грузоподъёмностью от 0.49 до 20 тонн, а также склады в Санкт-Петербурге и Москве площадью более 1000 м2.

Готовы обсудить условия транспортировки?

Внесите данные в форму заявки. В течение 15 минут ваш запрос будет рассмотрен менеджером, который подберёт оптимальное решение вашей задачи. Не позднее 1 часа на ваш выбор будут предложены несколько вариантов доставки вашего груза.

Как вам новость?
Головоломки