«ТрансАтлантика» — грузоперевозки из России в Европу

31.05.2023 16:42
Реклама

Компания «ТрансАтлантика» специализируется на перевозке личных вещей из России в Европу и другие страны. Компания предлагает  такие услуги, как грузовые перевозки за границу, причем любого веса и объема, от двери до двери, с таможенным оформлением в России и таможенной очисткой в стране доставки.

Специалисты предоставляют полное юридическое и техническое сопровождение, включая таможенное оформление в России и таможенную очистку в Европе. Компания располагает большими транспортными возможностями, поэтому доставка ваших вещей может быть осуществлена на любом виде транспорта.

Возможности и услуги компании включают:

  • таможенное оформление — оформление таможенных документов в России и проводят таможенную очистку в Европе.
  • транспорт — компания предоставляет любой вид транспорта с грузоподъемностью от 10 кг до 20 тонн.
  • складское хранение — они предлагают теплое, сухое и охраняемое хранение.
  • упаковка вещей — услуги включают сборку и разборку мебели любой сложности, а также профессиональную упаковку имущества.
  • срочная доставка — они предлагают перевозку грузов в срочном и экспресс порядке.
  • дополнительные услуги — компания предоставляет дополнительные услуги по перевозке ваших вещей.

Преимущества компании

За 8 лет работы компания отработала самые лучшие и быстрые маршруты для доставки ваших грузов из России в Европу и в обратном направлении. У них есть самые быстрые упаковщики домашних вещей для перевозки, цена упаковки, материалы, грузчики входят в стоимость. «ТрансАтлантика» не только довезет ваши грузы, но распакует их. Коме того, есть услуга «от двери до двери», что обеспечивает максимальное удобство для клиентов.

Как вам новость?