Шоколад «Любимов»: виды и варианты оформления

30.04.2021 08:32
Реклама

Компания «Любимов» занимается производством изделий из шоколада. Наибольшей популярностью у покупателей пользуются конфеты, расфасованные в коробки. Объясняется это, прежде всего, тем, что шоколад Любимов имеет яркий насыщенный вкус и многообразные формы выпуска.

Виды конфет торговой марки «Любимов»

Эта фирма выпускает самые разнообразные виды конфетной продукции в коробках. При этом упаковка зачастую отличается необычностью и оригинальностью. На полках магазинов можно найти шоколадную продукцию этой фирмы в коробках в форме сердечек, в квадратных подарочных упаковках с бантиками и т.д.

Отдельная серия конфетной продукции выпускается специально для детей. Такие товары отличаются большим разнообразием вкусовых наполнителей и оригинальной упаковкой с героями различных детских мультфильмов. Такие конфеты отлично подойдут в качестве подарка для ребенка на День Рождения или на Новый год.

Очень часто фирма-изготовитель проводит различные онлайн конкурсы, условия которых обычно можно найти именно на упаковках. Конкурсы эти связаны именно с созданием покупателями особого дизайна для коробок с шоколадной продукцией. Победители соревнований обычно получают неплохие призы.

Основные преимущества продукции бренда

Несомненно, конфеты «Любимов» очень выделяются на фоне своих конкурентов.

Причин этому несколько:

  • яркая запоминающаяся упаковка;
  • большой ассортимент продукции;
  • разнообразие вкусов;
  • отличное качество шоколада;
  • демократичная цена.

Несомненным преимуществом всех изделий этой торговой марки, конечно, можно назвать отменный вкус шоколада. Кроме этого, купить конфеты «Любимов» можно абсолютно для любого случая: как на подарок, так и для того, чтобы просто попить чай вечером. Родителей очень радует тот факт, что эта компания занимается изготовлением отдельной серии «вкусняшек» для детей, которые способны моментально поднять настроение своими яркими упаковками и необычными вкусами.

Среди всего разнообразия товаров фирмы каждый сможет найти то, что по душе именно ему. «Любимов» изготавливает конфеты и плитки из черного, молочного, белого шоколада. Также можно найти продукты, в которых соединены сразу несколько видов шоколада.

Кроме этого, торговая марка выпускает обычные шоколадные плитки и пористые, плитки с наполнителями, с орехами или изюмом. Помимо классических шоколадных плиток на полках магазинов можно отыскать батончики «Любимов». Это небольшие кондитерские изделия с разными наполнителями.

Как вам новость?