Сетевое оборудование Juniper Networks

03.08.2020 23:59
Реклама

В наши дни множество видов коммерческой деятельности невозможно представить без компьютера. Солидные компании оперируют локальными сетями, включающими в себя несколько сотен машин. Понятно, что организация подобной сети требует определенного оборудования – начиная от серверов и заканчивая маршрутизаторами. Продукция бренда Juniper Networks в этом плане пользуется заслуженной популярностью. Купить сетевое оборудование Juniper Networks можно как в профильных магазинах, так и на сайте компании, расположенном по адресу nw-engineering.ru. Давайте рассмотрим его более подробно.

Предложения

Главное меню портала – ключевой элемент дизайна. Во-первых, оно реализовано в виде классической древовидной структуры – сначала пользователь выбирает общую категорию, а затем более частную. Во-вторых, оно является динамическим и всегда располагается в верхней части экрана.

Меню содержит каталог, информацию о компании, перечень оказываемых услуг, а также описания применимости оборудования в той или иной коммерческой деятельности. В каталоге для каждой позиции заведена индивидуальная карточка-страница. Здесь можно рассмотреть нужное вам «железо» с нескольких ракурсов, ознакомиться с техническими характеристиками, а также узнать отзывы других покупателей. Реализован функционал покупки в один клик, отдельные закладки дают возможность ознакомиться с условиями оплаты и доставки. В правой части карточки располагается перечень аналогичного оборудования, а также функционал онлайн консультации.
Условно все предложения можно разделить на следующие категории:
— коммутаторы;
— маршрутизаторы;
— серверы;
— устройства хранения данных;
— программное обеспечение.

Дополнительный функционал

Портал достаточно популярен – по запросу Juniper Networks купить он уверенно находится в первых строчках поисковой выдачи. Этот результат достигается не только за счет эффективного продвижения, но и благодаря грамотному дизайну. Оригинальное решение – отвести левую часть экрана под функционал обратной связи. Здесь можно не только подписаться на новости компании, но и заказать обратный звонок или воспользоваться сервисом онлайн консультации. Ниже располагается раздел новостей и представительство компании в наиболее известных социальных сетях.

Нижнее меню сайта содержит контактную информацию, политику конфиденциальности и перечень финансовых сервисов, с помощью которых можно оплатить покупку.

Как вам новость?