Сервис KinoBar.me назвал топ ожидаемых фильмов 2020 года

01.09.2020 23:32
Реклама

2020 год обещает быть отличным для всех поклонников хорошего кино. В этом году мы можем ожидать несколько отличных сиквелов Marvel, в планах также новые анимации, семейные фильмы, а также представители других жанров. Ознакомиться с самыми популярными новинками можно здесь на официальном сайте лучшего онлайн кинотеатра.

Джуди

Джуди Гарленд, вундеркинд сцены и большого экрана, девушка, которая покорила сердца мировой аудитории своей невинной красотой, необычным голосом и особой харизмой. С большим успехом пришли одиночество, несчастные любви, четыре бурных брака, а со временем все меньше и меньше интерес публики, худшие контракты, халтуры.

Как я стал гангстером. Правдивая история

Как я стал гангстером. В жизни героя имеют значение только два человека ближайший друг и любимая женщина, а миром его интересов правит насилие. Действие фильма начинается в 70-х – уже тогда молодой герой знает, что адреналин на вкус приятней, чем спокойная жизнь. Со временем он также обнаруживает в себе острое желание денег, власти и быть выше закона. Трансформация начинается, и его гангстерский талант процветает. Вместе с другом он строит собственную мафию. Основанная на фактах история героя впервые показывает истинное лицо мафиози: они начали в спортивных костюмах и создали преступную организацию, которая некоторое время господствовала над всей страной. Финал этой истории, однако, не был написан пулями и кровью-иногда слово ранит сильнее пули, а любовь и дружба могут быть лекарством даже в самых жестоких руках. Дата выхода: 3 января.

1917

Два британских рядовых Шофилда и Перри, в конце Первой мировой войны, получают чрезвычайно рискованную миссию, от успеха которой зависит жизнь их товарищей. Они должны прорваться за линию противника и передать приказ об отмене атаки, который в свете новой информации не имеет ни малейшего шанса на успех. Если миссия не будет выполнена, то погибнет более 1600 солдат, среди которых брат Шофилда.

365 дней

Фильм 365 дней — это не очередная романтическая комедия, а рассказ о желаниях. Массимо Торричелли молодой и красивый глава сицилийской мафиозной семьи. После покушения, в котором погиб его отец, он вынужден взять на себя управление мафией. Лаура Биль, директор по продажам в роскошном отеле, преуспевает в карьере, но в личной жизни ей не хватает страсти. Чтобы сделать последнюю попытку спасти отношения, он вместе с партнером и друзьями вылетает на Сицилию. Лора не ожидает, что на ее пути встанет Массимо – самый опасный мужчина на острове, который похитит ее, посадит в тюрьму и даст 365 дней, чтобы полюбить его.

Как вам новость?