Самые скачиваемые игры для Android

12.05.2023 23:04
Реклама

Мобильные игры прошли долгий путь со времен первых серий Snake и Tetris. С появлением смартфонов произошел взрыв игр, доступных для устройств Android. В Google Play Store найдется что-то для каждого — от казуальных головоломок до интенсивных многопользовательских шутеров. На сайте apps24.org вы можете бесплатно скачать лицензионный софт.

Популярные игры

Разработчики не используют традиционные игровые движки, а вместо этого используют мобильные платформы, чтобы сделать игры такими же быстрыми и отзывчивыми, как и десктопные игры. Большинство мобильных игр бесплатны, но есть и платные игры, которые можно приобрести за реальные деньги. На какие игры обратить внимание:

  1. Subway Surfers – это бесконечный раннер, в котором вы играете за художника граффити, пытающегося сбежать от железнодорожного инспектора и его собаки. В игре простое управление, красочная графика и запоминающийся саундтрек. В Google Play Store ее скачали более 1 миллиарда раз, что делает ее одной из самых популярных мобильных игр всех времен.
  2. Candy Crush Saga – это классическая игра-головоломка «Матч-три», в которой вы подбираете конфеты для прохождения уровней. В игре более 2000 уровней, и она была скачана более 1 миллиарда раз в Google Play Store. Это отличная игра, в которую можно поиграть, когда у вас есть несколько свободных минут и вы хотите расслабиться.
  3. PUBG Mobile – это многопользовательская королевская битва, в которой вы и 99 других игроков сражаетесь за то, чтобы остаться в живых последним. Игра обладает реалистичной графикой, интенсивным геймплеем и широким разнообразием оружия и транспортных средств. Он был скачан более 100 миллионов раз в Google Play Store.
  4. Temple Run 2 это еще один бесконечный раннер, в котором вы играете за искателя приключений, пытающегося сбежать из храма, избегая препятствий и собирая монеты. В игре есть простое управление, забавные бонусы и разнообразные среды для прохождения. Он был скачан более 500 миллионов раз в Google Play Store.
  5. Clash of Clans – это стратегическая игра, в которой вы строите свою собственную деревню и управляете ею, тренируете войска и сражаетесь с другими игроками. В игре есть сильное сообщество и регулярные обновления, чтобы игровой процесс оставался свежим. Он был скачан более 500 миллионов раз в Google Play Store.
  6. 8 Ball Pool – это многопользовательская игра в бильярд, в которой вы можете играть против друзей или других игроков онлайн. В игре простое управление, реалистичная физика и множество игровых режимов. Он был скачан более 500 миллионов раз в Google Play Store.
  7. Roblox – это массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой вы можете создавать свои собственные игры и играть в игры, созданные другими игроками. В игре есть огромное сообщество и множество игровых жанров на выбор. Он был скачан более 100 миллионов раз в Google Play Store.

Также стоит обратить внимание на Garena Free Fire. Это еще одна игра в жанре королевской битвы, в которой вы и 49 других игроков сражаетесь на острове, чтобы остаться в живых последним. В игре есть быстро развивающийся геймплей, разнообразное оружие и транспортные средства, а также регулярные обновления.

Как вам новость?