Российские сериалы 2020 года

07.10.2020 12:40
Реклама

Не секрет, что публика любит сериалы, ведь так приятно из дня в день встречаться с полюбившимися героями, к тому же, всегда хочется узнать, что будет дальше. Отечественные кинематографисты идут навстречу зрителям, создавая новые многосерийные кинокартины. Не стал исключением и текущий год: в 2020 году появилось немало новых российских сериалов, а также продолжились начатые ранее. Познакомимся же с самыми интересными фильмами.

Спасская

Сериал «Спасская», поставленный режиссером Владимиром Шевельковым, заинтересует поклонников детективного жанра. Главная героиня – Анна Спасская – живет в городе Сочи и трудится на должности инспектора уголовного розыска в звании майора. Расследованию каждого дела посвящаются две серии, это позволяет соблюсти баланс между динамичностью сюжета, и поддержать внимание зрителя.

Не остается за кадром и личная жизнь героини, с которой у майора Спасской все в порядке: ее супруг – состоятельный человек, искренне любящий жену и заботящийся о ней, он даже подает супруге кофе в постель. Единственное, что его не устраивает – ее опасная работа, он постоянно уговаривает жену уйти из уголовного розыска, но Анна предана своей работе всецело.

Особое очарование придают сериалу прекрасные морские пейзажи.

Кухня. Война за отель

Второй сезон этого комедийного сериала был представлен осенью 2020 года. Примечательно, что действие фильма тоже связано с Сочи, именно в этом курортном городе Дмитрий Нагиев намеревается создать туристический комплекс под выразительным названием «Курортище», которому предстоит стать «русским Лас-Вегасом». С этим не может смириться бывшая супруга Дмитрия – Элеонора Галанова, лишившаяся бутик-отеля «Элеон», уничтоженного пожаром. Она тайно приобретает гостиницу, опередив конкурента, и нанимает прежнюю команду. А значит, зритель снова встретится с менеджером Михаилом Джековичем, шеф-поваром Бариновым и другими полюбившимися героями.

Секрет

«Секрет» от канала ТНТ, появившийся в 2020 году – это не сериал в строгом смысле, это шоу, посвященное модной ныне теме построения отношений. Изюминка шоу заключается в том, что мужчины и женщины при знакомстве не пытаются представить себя в лучшем виде, а сразу раскрывают все сведения о себе, в том числе и неприглядные, и это придает событиям особую пикантность.

Посмотреть эти и другие сериалы можно на сайте https://rosserial.cc, где представлено множество интересных и увлекательных многосерийных фильмов, созданных в разные годы.

Как вам новость?
Головоломки