Проволочные лотки ЛИДЕР — огромный выбор по доступной стоимости

06.04.2021 13:02
Реклама

Довольно сложно представить себе коммерческие, жилые и промышленные предприятия, в которых силовые электрические сети организованы без применения специального проволочного лотка. Это незаменимый элемент, предназначенный для проведения высокотехнологичных коммуникаций. Приобрести подобные элементы в высоком качестве и на выгодных условиях можно в интернет-магазине компании «Лидер». Достаточно перейти на страницу https://lotki-lider.ru/catalog/lotki_provolochnye_setchatye_pll/, оформить приобретение качественных проводных лотков, выполненных из оцинкованной стали.

Применение лотков

Лотки необходимы в том случае, когда есть определенные требования к строительным объектам. Это могут быть серьезные ограничения к воздействию высокой температуры, может возникнуть необходимость исключить перегревание кабельной трассы. Также может потребоваться обеспечение свободного доступа к магистралям для успешного текущего обслуживания и дальнейшего ремонта проводов. Основным назначением использования подобных проволочных лотков является достижение следующих целей:

  • долговечность;
  • надежность;
  • безопасность;
  • доступ к линиям.

Говоря иными словами, использование лотков направленно на то, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности окружающих и самого помещения, а также гарантировать долговечность использования самой электрической технологической системы. Качественные проволочные лотки позволяют проводить монтаж трассы внутри помещения без каких-либо проблем. Достаточно просто использовать стандартные инструменты и соединительные элементы.

Конструкционные особенности лотков

Проволочные лотки не требуют специализированной установки, применения поворотных разнообразных элементов, чего нельзя сказать о лестничных и перфорированных лотках. Необходимые конструкционные детали берутся непосредственно из самого лотка на месте установки. Изготавливаются они при помощи обычного гаечного ключа, монтажных кусачек и соединительных элементов.

Лотки производятся из металлических прутьев посредством метода кручения. За основу берется холоднокатаный или горячекатаный профиль с низким содержанием углерода. Лотки с успехом применяются в коммерческих и промышленных зданиях, на всех объектах, где прокладываются электромагистрали. Если же приобретать изделия в данном интернет-магазине, можно получить долговечное качественное устройство.

Как вам новость?