Преимущество отправления поздравления с Днём Рождения на телефон

11.09.2021 11:58
Реклама

Преимущество отправления поздравления на телефон заключается в том, что получатель сможет получить смс-поздравление от друзей или родных даже при отсутствии интернета. Главное в таком случае – выбрать короткое пожелание, которое будет уместным в конкретной ситуации. Сделать это можно, выбрав аудио- или смс-сообщение на сайте https://prazdnoteka.ru/.

Как поздравить человека с днем рождения

День рождения — особый праздник для каждого человека. Каждый из нас хочет, чтобы его поздравили с днём рождения, однако далеко не каждый может позволить себе купить букет или цветы. Однако это совсем не значит, что нужно отказывать себе в удовольствии. Отправьте близким и родным людям смс с тёплыми словами! Есть возможность отправить смс своим друзьям и близким в виде бесплатного смс поздравления, воспользовавшись нашим сервисом prazdnoteka.ru. Для отправки смс необходимо заполнить форму:

  • введите номер телефона получателя (включая код оператора);
  • заполните текст сообщения. Если ваш друг находится далеко от вас, то добавьте немного фантазии и приятных слов;
  • это может быть небольшое юмористическое поздравление, стихи, проза

При этом мы полностью поддерживаем политику конфиденциальности, поэтому все данные получателя SMS будут сохранены на сайте, а сам адрес электронной почты никогда не попадёт в чужие руки. Все присланные адреса электронной почты после получения сообщения удаляются из базы сайта.

Поздравить с Днем рождения аудиосообщением

В этом разделе вы можете прослушать аудиосообщения для своих друзей в День рождения. Аудиопоздравления – это особый вид поздравления, когда вы отправляете человеку аудиоот имени его друзей. Такой вид поздравления очень удобен, когда поздравление нужно послать лично адресату. Особенно, если адресат находится где-то далеко и в другом городе или даже стране.

Это сообщение будет доставлено точно. Также, это хороший способ поздравить человека дистанционно, не находясь с ним в одном месте. Аудио-поздравления с днем рождения — это отличный способ порадовать друзей и близких, даже если вы находитесь далеко от них.

Мы делаем все, чтобы вы могли легко и удобно отправлять поздравительные сообщения своим друзьям и родным в дни их рождения. Если вы хотите поздравить адресата аудиопоздравлением, укажите его имя в поле «Аудиосообщение». Имя также можно указать в комментарии к основному сообщению о дне рождения.

Как вам новость?