Поиск дикторов на сайте Diktorov.net

12.08.2020 10:03
Реклама

Портал Diktorov.net дает возможность подобрать нужных дикторов для озвучки самых разных проектов. Работа практически вся автоматизирована, что позволило сократить время на различные доводки и оформление. Есть возможность сделать запись диктора, подобрав соответствующий тембр голоса и манеру речи.

Описание

Дикторы получают материал напрямую, тем самым максимально возрастает оперативность в работе, обостряются посредники:

  1. Редакторы;
  2. Звукорежиссеры;
  3. Менеджеры.

Чтобы облегчить операции, для партнеров был разработаны онлайн инструментарий, который успешно позволяет выстраивать:

  • аудио конвертацию;
  • редактор;
  • настройки диктофона.

В пользование предоставляется инновационный оригинальный плагин, он дает возможность точно подсчитывать хронометраж рекламных материалов, которые инсталлируются на ресурс партнера.

Дополнительные инструменты

Имеется также функциональное андроид приложение, которое удобно использовать в планшетах и смартфонах. В оболочке присутствует функция отправки из приложения материалов на электронную почту заказчика.

Как рассчитывается стоимость озвучки больших текстов. Стоимость ее рассчитывается по специальной формуле, которая транслирует длительность произношения слов в секунды и минуты. Точность подсчета гарантирует, что объем текста будет оценен адекватно. С повышением объема работы обратно пропорционально уменьшается цена.

Хронометраж берется с учетом информационной подачи, задается при этом средний ритм. Для того чтобы на выходе была оптимальная стоимость озвучки ролики за 30 секунд, следует вносить правки, до тех пор, пока не появится результат.

Общая цена складывается от ставки диктора и продолжительности звучания текста. Есть возможность выбрать диктора в соответствии с расценками. На сайте несложно найти страницу на которой воспроизведены образцы голосов, их можно тестировать, сортировать. Выбрать возможно приемлемый вариант по категориям:

  • мужские или женские голоса;
  • вокалисты.

и т.п.

Вариантов много, выбрать есть из чего. Есть также тонкие настройки, когда появляется шанс более глубоко фильтровать голоса дикторов в соответствии с тембром, манерой произношения и другими параметрами. Заходите на сайт, пишите заявки, звоните по телефону горячей линии. На все актуальные вопросы ответит дежурный специалист. Возможна любая форма оплаты.

Как вам новость?