Питомник сибирских кошек «Бажовский Сказ»

06.06.2023 12:57
Реклама

Питомник сибирских кошек под названием «Бажовский Сказ» расположен в российском городе Иваново,  что находится в 300 км от Москвы. Несмотря на это, питомцы из питомника находят свои дома по всему миру​.

«Бажовский Сказ», о котором можно почитать на http://www.catsibcom.ru, это довольно большой питомник, в котором живут более 20 кошек-производителей. Питомник предлагает широкий выбор сибирских котят различных окрасов, которые отличаются своим замечательным темпераментом. Выпускники питомника очень общительные, игривые и обязательно ласковые​.

За более чем 10 лет работы с сибирскими кошками, питомник выпустил свыше 350 котят. Ведущая питомника, Оксана, активно общается с потенциальными и текущими владельцами котят по телефону, через мессенджеры и электронную почту. Она также ведет социальные сети питомника и пишет посты и истории про кошек, которые представлены на сайте​.

Оксана уделяет много времени изучению физиологии и психологии кошек, что отражается в ее подходе к ведению питомника. Она также предоставляет консультации для владельцев котят из ее питомника на протяжении всей их жизни, что экономит время и деньги владельцев, а также снижает стресс. Важно отметить, что все производители питомника обязательно проверяются на наследственные заболевания, а котята продаются в возрасте не менее 3,5 месяцев, привитыми, социализированными и приученными к лотку и когтеточке​.

Питомник зарегистрирован по системе World Cat Federation (WCF), и все его кошки проверяются на наследственные заболевания, такие как кардиомиопатия и поликистоз почек. Котята отдаются в новые дома в возрасте не менее 3,5 месяцев, уже привитые, социализированные и приученные к лотку и когтеточке. Если животное приобретается в качестве домашнего любимца, оно продается уже кастрированным​.

Питомник довольно большой, в нем живут больше 20 кошек-производителей, поэтому всегда есть большой выбор сибирских котят различных окрасов. Коты из этого питомника отличаются замечательным темпераментом, они очень общительные, игривые и ласковые​

Как вам новость?
Головоломки