Пишите отзывы и зарабатывайте реальные денежные бонусы: крупнейшая база реальных отзывов от Отзовикон

15.09.2020 00:03
Реклама

Когда человек выбирает товар или услугу, он всегда ориентируется на отзывы. Производитель или поставщик может написать много сладких речей, но мнение настоящих потребителей обойти не удастся – именно оно формирует истинную картину. Популярный и большой сайт отзовик содержит в себе отзывы о товарах, услугах, компаниях от людей, воспользовавшихся тем или иным. Более того, сайт позволяет зарабатывать реальные денежные бонусы за счет написания правдивых отзывов. Поэтому Отзовикон будет полезен как людям, желающим узнать реальное положение дел о какой-либо конторе, так и жаждущим заработать, рассказывая о собственном опыте.

О чем можно прочесть на сайте

Отзовикон недаром считается одним из крупнейших интернет-порталов с отзывами на совершенно разные категории товаров. Что бы вас ни заинтересовало – с высокой долей вероятности, кто-то это уже опробовал и дал подробную информацию об итогах. Вы сможете найти отзывы о товарах или услугах в следующих категориях:

  • Авто;
  • Красота и здоровье;
  • Детские товары и услуги;
  • Бытовая техника;
  • Литература;
  • Одежда;
  • Развлечения;
  • Услуги различных компаний.

Как вы можете видеть, затронуты самые разные аспекты человеческой жизни – от физических до духовных. На Отзовиконе вы сможете прочесть о приглянувшемся вам холодильнике, узнать, не маломерит ли вещь, насколько интересна заинтересовавшая вас книга и годится ли медицинский центр для профессионального осмотра.

Как заработать на отзывах

Отзовикон полезен не только людям, желающим приобрести какой-то товар или услугу: на сайте можно также заработать, предоставляя настоящие отзывы. Таким образом сайт стимулирует написание мнений и делает свое наполнение еще более полезным.

Для того, чтобы получить денежные бонусы за высказанный отзыв, требуется написать отчет не менее чем на 800 знаков. Ваш труд должен быть интересен настолько, чтобы его дочитали (засчитывается пребывание на странице от 10 секунд).

Достаточно просто разместить отзыв длиной от 1200 знаков до 10 000, чтобы получить гарантированное вознаграждение (есть ряд условий, которые необходимо соблюдать при написании подобных отзывов, например, прикреплять фото). Если же ваше мнение оказалось крайне интересно для пользователей интернета, за каждые 1000 просмотров вы будете получать дополнительные бонусы.

Подробнее о системе вознаграждения и конкретных ценах смотрите соответствующий раздел на сайте.

Как вам новость?
Головоломки