Pinterest: лучший портал для творческих людей

27.08.2020 23:47
Реклама

Проще говоря, это инструмент в виде социальной сети, которая позволяет искать интересные или творческие идеи, музыку, видео и так далее. Визуальные материалы вместе со ссылками на конкретные места в сети: хранятся на виртуальных пользовательских досках, которые можно упорядочить по своему выбору. Авторская Музыка на pinterest доступна по подписке.

Pinterest как социальные медиа

Проект возник как форма визуальной социальной сети. Вот почему это поможет вам найти и собрать воедино вдохновляющие видео, музыку, комиксы, картинки и многое другое. Накопленными ресурсами вы можете свободно делиться с другими пользователями. Pinterest позволяет вам сделать это с помощью нескольких практических функций, таких как:

  • сохранение на собственные доски – контакты других пользователей,
  • добавление комментариев к общим файлам,
  • отправка контактов по электронной почте любым людям,
  • поделитесь своими коллекциями на других порталах, таких как Twitter или Facebook.

Pinterest по своему образу работы напоминает другие крупные сервисы, такие как Google или Youtube. Просто введите ключевые слова, которые вас интересуют, и перед вами появится конкретный контент.

Таким образом, вы без труда найдете все взаимосвязанные визуальные материалы. Таким образом, потенциал Pinterest можно использовать не только для развития творчества, но и для продвижения вашего бизнеса.

Что такое пины на Pinterest?

PIN на самом деле является единственным изображением, которое вы видите на Pinterest. Он содержит соответствующее описание, которое может содержать тематические хэштеги и ссылки на ваши сайты в интернете. Вы можете перенести изображение на портал прямо со своего компьютера или сохранить файлы с веб-страниц. PIN может быть в виде музыки, видео, комикса и так далее.

Контакты, добавляемые в массивы непосредственно с веб-страниц, как бы постоянно связаны с ними. Таким образом, вы можете не только дать своим последователям визуальное вдохновение, но и поделиться своими знаниями и опытом. Или, как это часто бывает – передать свою точку зрения, которая создает прочную приверженность. Каждый из пинов, которые вы собрали, должен быть прикреплен к определенной доске. Они позволяют вам организовать свою коллекцию контактов в логические категории. Имея в своем распоряжении до 500 досок, вы легко извлекаете интересующие вас тематические категории.

Как вам новость?