Окна ПВХ от «Окна Сегодня»

31.05.2023 11:09
Реклама
Компания «Окна Сегодня» https://plastikov-okna.ru/ специализируется на продаже и

Компания «Окна Сегодня» https://plastikov-okna.ru/ специализируется на продаже и установке окон из качественного материала. Они предлагают продукцию проверенного годами бренда, что делает их услуги надежными, уютными и выгодными.

Представители компании предлагают остекление балконов и лоджий, остекление домов и коттеджей, а также отделку балконов и лоджий. Они предлагают различные типы окон ПВХ, включая:

  • Rehau Blitz: это практичный выбор для тех, кто хочет получить надежное остекление немецкого качества, но не желает дорого за него платить.
  • Rehau Thermo: четырехкамерная система со стандартной шириной профиля 60 мм очень популярна в нашей стране. Главное преимущество конструкции в высоком уровне теплозащиты.
  • Rehau Geneo: уникальная оконная система, которая основана на использовании армирующего фиброволокна RAU-FIPRO. Оно позволяет увеличить прочность конструкции и повысить сопротивляемость к нагрузкам.
  • Rehau Brilliant: премиум линейка РЕХАУ BRILLANT – это оконная система с высокими техническими характеристиками и утонченным дизайном.
  • Rehau Delight: отличительной особенностью РЕХАУ DELIGHT является увеличение площади стеклянной части окна на 10%. Это повышает освещенность и увеличивает обзор.

Компания также предлагает скидки на все пластиковые окна, специальные акции и предложения, включая скидку в честь «Черной Пятницы» и предоплату 20% на пластиковые окна.

Она является официальным дистрибьютором бренда REHAU и на своем производстве изготавливает оконные конструкции, двери и входные группы по индивидуальным заказам. В компании также предлагают постгарантийное обслуживание, ремонт пластиковых окон, утепление и отделку балконов и лоджий «под ключ», оборудование балконов с выносом и ряд других услуг.

Компания обеспечивает доставку оконных блоков на объект заказчика в Москве и Московской области и осуществляет их установку. «Окна Сегодня» предлагают продукцию по доступной цене и безупречное качество, что делает их лучшим вариантом остекления квартиры, частного дома, офиса и других помещений.

Как вам новость?
Головоломки