Нумерология: как ангелы общаются с людьми?

13.06.2020 00:28
Реклама

«Число правит миром» – это слова древних, которые были уверены, что цифра имеет свою тайну, проявляет силу и несет определенное воздействие. Наука о числах, с помощью которой можно узнать о характере человеке и будущем, – нумерология. Это «магическое» направление активно развивается многие десятилетия.

Как «услышать» высшие силы?

Также есть понятие, как ангельская нумерология – это одинаковая комбинация цифр, которую вы можете видеть на циферблате часов или просто встречать их на своем пути. Например, 10:10 на часах или в течение дня часто повторяющаяся единица. Значение подобных чисел можно бесплатно узнать по ссылке.

Считается, что с помощью этих повторяющихся комбинаций ангелы-хранители передают информацию человеку. Нужно отметить, что сами сочетания цифр будут одинаковыми в течение дня, но могут встречаться в разных местах.

Человеку нужно быть наблюдательным и обращать внимание на знаки, ведь числа окружают повсюду – квитанции, транспорт, телефонные номера и.д. Вдруг некоторые цифры преследуют вас, постоянно попадаясь на глаза даже в самых неожиданных местах. И когда вы будете знать толкование, поймете, о чём вам пытались сообщить. Возможно, это поможет принять правильное решение, избежать катастрофы в личной жизни или приведет к успеху на работе?

Кто расшифровал послание ангелов?

Американский доктор философии и психолог Дорин Верче смогла найти ответы и расшифровать цифры, с помощью которых ангелы пытаются предупредить или помочь человеку. По словам психолога, она получала помощь Хранителей во время медитаций.

Одной из самых известных тем исследований Дорин считается ангельская нумерология по дате рождения. С её помощью можно определить, какой ребенок при рождении были наделен уникальными способностями. Зная это, у вас появится шанс не загубить талант.

Также в книгах профессора подробно описаны способы, которые помогают ангелам общаться с людьми и передавать свои послания. Нумерология на часах – это самый доступный способ для человеческого восприятия. Но нужно суметь не только увидеть, но и понять, что вам пытаются сообщить высшие силы.

Бесспорно, своей жизнью управляете и выбираете правильный путь только вы. Но с помощью нумерологии можно понять, в каком направлении лучше двигаться, чтобы добиться успеха, как стать счастливым, какие скрытые качества в себе вы до сих пор не развили или что ожидать от окружения.

Как вам новость?