Недвижимость от застройщика — залог качества!

30.09.2020 12:10
Реклама

Турецкий рынок недвижимого имущества предлагает большое количество объектов, которые находятся на стадии строительства. Приобретать квартиру в подобных комплексах весьма выгодно, ведь покупатель может значительно сэкономить. Давайте рассмотрим другие преимущества приобретения недвижимого имущества от застройщика.

Y6-3%2B1-AP_resize-_2-thumb-1024.jpg

Почему купить недвижимость в Турции выгодно у застройщика?

Турецкие застройщики обладают правом начала продаж квартир на этапе строительства. Такая возможность ими активно используется. Именно в Турции старт продаж начинается с момента, когда только формируется проект дома или закладывается фундамент на новый дом.

Инвестиции в недвижимость Аланья отличаются большим количество преимуществ, особенно, если вы проводите сделку на этапе строительства дома. Наиболее существенными из них принято считать:

  • Низкая стоимость приобретаемого объекта. Именно благодаря лояльной ценовой политики, которой придерживаются застройщики, многие иностранные инвесторы решают приобрести квартиру в начале строительства дома. Турецкие строительные компании вкладываются в стройку за счет собственных средств. Поэтому в их личных интересах «отбить» стоимость вложений как можно скорее. В результате, чем ближе срок сдачи дома, тем выше будет стоимость недвижимого имущества в нем.
  • Высокий уровень доходности объекта инвестирования. Подобное преимущество связано с низкой стоимостью объектов. Так, новоиспеченный собственник квартиры сумеет заработать порядка 25-30% от цены апартаментов в случае, если решится вложиться в них на этапе возведения дома. Следовательно, вы можете купить апартаменты дешевле, а затем продать с хорошей наценкой.
  • Высокая степень надежности застройщиков. Если вы подойдете правильно к выбору компании-застройщика, то сможете минимизировать свои риски. Так, если компания обладает высокой репутацией, а также работает исключительно с качественными материалами, то дом будет сдан в наилучшем образе и в установленный срок.

Y6-3%2B1-AP_resize-_14-thumb-1024.jpg

Представленные выше преимущества позволяют сделать строящиеся жилые комплексы наиболее привлекательными для иностранных и местных инвесторов. При этом, подобные апартаменты будут актуальны как для личного использования, так и для дальнейшей перепродажи.

В целом, недвижимость в Турции от застройщика считается максимально выгодным вложением. Если вы размышляете над тем, куда лучше вложиться, то лучшим решением становится покупка апартаментов напрямую от застройщика Yenisey.

Компания в ответе за контроль задержек строительства. Если будут нарушены условия договора, то с застройщика будет списан штраф. В результате, все гарантии, которые зафиксированы в договоре, будут выполнены в обязательном порядке. Застройщику просто не выгодно рисковать своей репутацией. Чтобы узнать об основных предложениях, достаточно перейти на официальный сайт компании Yenisey.

Как вам новость?