Межкомнатные двери – новые идеи в дизайне интерьера

15.07.2020 00:57
Реклама

Разнообразие межкомнатных дверей настолько велико, что выбрать оригинальную модель для частного или коммерческого интерьера легко по множеству параметров: цена, цвет, размер, материал, отделка и т.д. Желая привлечь внимание покупателей, производители воплощают в жизнь новейшие идеи и находки. Новейшие межкомнатные двери в Минске по низким ценам представляют собой воплощение совместного труда технологов и дизайнеров.

Ноншпон – новинка в ассортименте производителей

Натуральный шпон из ценных пород древесины стоит дешевле массива, но остается для многих покупателей по разным причинам недоступным. Производители предлагают альтернативу – революционный материал, получивший название наншпон. Его разработали в Германии и используют для отделки межкомнатных дверей.

Внешняя поверхность створки имеет эффектную текстуру, причем отличается исключительной стойкостью к истиранию. Ее легко очистить от загрязнений влажной тряпкой. Для защиты от появления царапин и сколов применен специальный защитный состав. Дверь такого типа подойдет для частного интерьера, офиса, отеля и не только. Особую привлекательность конструкция этого типа имеет для загородных домов, поскольку отличается высокой устойчивостью к перепадам температуры в межсезонье.

Эмаль – новый уровень комфорта

Сама по себе идея деревянной двери с покрытием эмалью – не нова, но сегодня она вышла на новый этап, благодаря особым покрытиям ТМ TECHNOCOLOR. Древесина приобретает непревзойденную защиту от любых неблагоприятных воздействий. Глянцевое покрытие не истирается и не выгорает, за ним легко ухаживать и не приходится опасаться появления потертостей или царапин.

Межкомнатная дверь с эмалевым покрытием – отличный выбор в дом, где есть маленькие дети и домашние питомцы, а также в офис, магазин, кафе или гостиницу. Огромное разнообразие оттенков дает возможность выбрать наиболее гармоничное решение для любого интерьера.

Какой цвет выбрать?

Это действительно довольно сложный момент в покупке двери, когда ремонт не завершен или есть вероятность скорой смены цветовой палитры помещения. Специально для таких случаев предназначены модели с нанесенной грунтовкой под покраску. Покупатель сам решает, когда, в какой оттенок и каким именно лаком или краской декорировать дверное полотно. Удачная находка, поскольку и цена подобного изделия немного ниже.

Как вам новость?
Головоломки