Мебель для сада и не только: подвесное кресло кокон

26.04.2021 19:04
Реклама

Простой и эффективный способ добавить привлекательности внешнему пространству — добавить подвесное кресло — современный преемник классических садовых качелей. Качели в виде подвесных, сборных кресел выполняют в саду две функции — практическую и декоративную. Какие модели будут доминировать в тщательно обставленных, модных интерьерах в этом году?

Кокон — дизайнерское подвесное кресло для модного сада

Стильно, выразительно и чрезвычайно эффектно… Подвесное кресло кокон! Качели, разработанные дизайнерами, покорили сердца самых требовательных клиентов, которые любят отдыхать на природе. В чем уникальность подобных качелей?

Кресло кокон

Подвесное кресло изыскано до мельчайших деталей. Встроенное глубокое кресло в форме обнимающего кокона позволяет расслабиться в полной изоляции от окружающей среды. Интерьер кресла наполнен эластичной подушкой, которая балует все мышцы. Однажды почувствовав блаженный комфорт просторного и модного интерьера, больше никогда не захочется вернуться к старой мебели! Кресло кокон понравится как детям, любящим активные игры на свежем воздухе, так и взрослым, ценящим покой и комфорт. Мягкая подушка, нежное покачивание, блаженный покой, хорошая книга или любимая музыка, льющаяся из наушников … Можно ли представить лучший способ вырваться из серой реальности?

Подвесное кресло можно установить двумя способами, что увеличивает пространство для размещения. Каждый экземпляр сопровождается прочной рамой из алюминия с антикоррозийным порошковым покрытием. Идеально сбалансированная конструкция обеспечивает полную устойчивость качелей, а значит — безопасность использования. Подвесное кресло также можно прикрепить на крючок, прикрепленный непосредственно к балдахину или ветке дерева.

Подвесное кресло: стильное украшение для дачи

Перечисляя качества подвесного кресла, нельзя не отметить его декоративность. Разместив на террасе, в беседке или повесив его в саду за домом, можно получить красивое украшение, которое придаст помещению стиль и роскошь. Форма качелей идеально сочетается с последними тенденциями дизайна, поэтому мебель часто можно найти на изысканных, эксклюзивных террасах, окружающих новостройки.

Подвесное кресло — мебель на долгие годы

Приобретая подвесное кресло, покупатель получает прочное и функциональное оборудование, которое прослужит домочадцам долгие годы в идеальном состоянии. Основным строительным материалом уже ставших культовыми кресел является технораттан — синтетический материал, напоминающий экзотический ротанг. Садовая мебель из ротанга сочетает в себе теплую отделку натурального ротанга с абсолютной прочностью инновационных пластиков. Материал заводского изготовления демонстрирует исключительную стойкость к механическим повреждениям и внешним факторам. Важно отметить, что «побеги» полиротанга состоят из плотных и непористых волокон, которые не впитывают воду и грязь. В результате поддерживать в безупречной чистоте подвесной стул, стол или кресло из полираттана — это детская забава!

Как вам новость?
Головоломки