Люстры от завода Гусь-Хрустальный

02.10.2021 10:22
Реклама

Люстры Гусь-Хрустальный – роскошные и качественные изделия из хрусталя. Они находятся в лидерах на рынке осветительных устройств в России. Также продукция поставляется и в другие страны. Приобрести хрустальные люстры можно здесь gus-zavod.ru.

Особенности

Завод располагается в г. Гусь-Хрустальный во Владимирской области. Предприятие стало работать еще в 1990 году, и до сих пор остается на лидирующих позициях. Это популярное производство по выпуску люстр и осветительных устройств.

Вся продукция компании считается элитной. Изделия создают из надежного хрусталя, стекла, с напылением. Каждая конструкция отличается оригинальным дизайном.

Завод производит экологичную и безопасную продукцию. Это подвесные, большие люстры, необычные потолочные светильники, бра. Все изделия надежные, качественные, поскольку сделаны с соблюдением нормативов.

Виды

Гусевские люстры универсальные, поэтому отлично подходят для разных интерьеров. Их можно размещать в помещениях разных размеров. Чтобы выбрать подходящие товары, следует ознакомиться со всем ассортиментом.

Люстры делятся на несколько видов:

  • потолочные;
  • подвесные;
  • бра, светильники.

Если в помещении небольшие потолки, мало свободного места, лучше выбрать потолочную люстру. В данном случае крепление такое, что изделие монтируется ближе к потолку. Оригинально выглядит люстра с подвесками.

Потолочные светильники подходят для гостиной, кухни, спальни, кабинета. Для монтажа применяется подвесной крюк, на котором надежно крепится хрустальная люстра с подвесками. В этом случае возможна регулировка длины крюка.

Подвесные люстры из хрусталя – востребованный декор, подходящий для элитных помещений. Такие изделия делают жилье роскошным. При этом их выбирают при наличии высоких потолков.

Люстры с регулируемой длиной крепежного устройства подходят для стандартных, маленьких квартир. Изделия отличаются дизайном, размерами. Для каждого помещения можно подобрать изысканный декор, который поможет сделать интерьер уютнее.

Бра – оригинальные осветительные приборы, которые крепятся на стене. Они отлично сочетаются с люстрой. Бра позволяет создать мягкий свет. Такие светильники выбирают для маленьких залов, спален, прихожих.

Хрустальные бра, светильники можно монтировать в местах, где люди отдыхают, читают. Поэтому их обычно устанавливают около кровати и над столом.

Как вам новость?