Купить Mitsubishi ASX по выгодной цене

26.08.2020 00:41
Реклама

Несмотря на все возрастающую популярность альтернативных средств передвижения, машины все еще являются наиболее удобным и комфортабельным средством передвижения, особенно когда речь заходит о жизни в небольшом городе или даже деревне. Именно поэтому стоит задуматься о покупке Mitsubishi ASX, ведь это один из наиболее популярных и доступных в наше время кроссоверов. Какие же технические характеристики данной машины?

Технические характеристик

Начать стоит с двигателя — тут есть два варианта: 1.6 литров и 2.0 литров. Двухлитровый двигатель обладает мощностью 150 л.с. и позволяет развивать скорость до 194 км/ч. А благодаря электронной системе управления, благодаря которой можно будет максимально экономно расходовать топливо на низких оборотах двигателя, а на максимальных оборотах достигать предельной мощности двигателя. Таким образом управление машиной можно будет довести до максимального удобства и личного комфорта. Система полного привода позволит насладиться дорогой на все 100% и по заснеженной улице, и в ливень. Какие же условия ждут водителя и пассажиров в салоне?

Салон машины

Данная модель покажется комфортабельной особенно большим семьям, так как просторный салон и вместимый багажник обеспечат максимальное удобство каждому члену семьи. А лично водителю обязательно понравится мультимедийный экран, который в последней версии для большего удобства немного увеличили. Если имеется необходимость, можно будет также за дополнительную плату заказать навигационную систему TomTom 5, которая будет автоматически обновляться через интернет. Таким образом, оптимальный физический размер, хорошие технические характеристики и комфортабельный салон делают данную конкретную модель одним из лучших вариантов для покупки, если даже не самым лучшим, учитывая крайне приятную цену. Но во сколько же обойдется Mitsubishi ASX?

Цена

Обойдется данная машина как минимум в 124900 рублей, что вполне приемлемые для кроссоверов такого уровня деньги. Если же нет возможности купить машину, то можно задуматься о кредите под 6,9% годовых. Таким образом не придется вносить всю сумму одномоментно. В данный момент проводятся специальные распродажи, поэтому можно будет купить машину еще по более выгодной цене — нужно лишь выбрать подходящий момент. Техническое обслуживание данной машины начинается с 8000 рублей.

Как вам новость?