Как взять напрокат туристическое снаряжение

31.07.2020 00:55
Реклама

Лето – это маленькая жизнь, поэтому провести это время нужно так, чтобы было о чем вспоминать долгими зимними вечерами. Отдых на природе – главное летнее развлечение, ведь в эти моменты можно максимально отдохнуть от городского шума и суеты, насладиться дикарской жизнью и вдоволь надышаться свежим воздухом.

Для того чтобы полноценно отдохнуть вдали от цивилизации, требуется специальное туристическое снаряжение. Кто-то до сих пор предпочитает иметь все необходимое в собственности, но с каждым годом увеличивается количество тех, кто предпочитает брать туристическое снаряжение напрокат. На сайте https://touristshop.by/prokat/ представлен широкий перечень оборудования, которое поможет сделать отдых на природе максимально интересным, легким и комфортным.

Преимущества проката туристического снаряжения:

  1. Клиент экономит значительную сумму денежных средств, ведь сегодня туристический инвентарь стоит недешево.
  2. Стоимость аренды зависит от количества дней проката, чем на более длительный срок планируется аренда, тем меньшей становится стоимость проката в расчете на одни сутки.
  3. По возвращении домой снаряжение просто возвращается арендодателю, а клиенту не приходится искать дополнительное место для хранения.
  4. Осуществляется прокат туристического инвентаря в идеальном состоянии.

Воспользовавшись услугой, клиент несет полную ответственность за сохранность оборудования, снаряжения и инвентаря. В случае незначительной поломки оборудования клиенту придется оплатить ремонт. Если же поврежденное туристическое снаряжение ремонту не подлежит, значит, придется возместить его полную стоимость.

Главные условия проката

Услуга пользуется все большей популярностью, поэтому не стоит откладывать бронирование на самый последний момент. Бронировать вещи нужно заранее, лучше всего начинать делать это в день, когда станет известно время выезда на природу.

Ранее бронирование – услуга платная. Большинство арендодателей просят внести предоплату в размере тридцати процентов от полной стоимости аренды. Эта сумма вычитается из общей стоимости в процессе последующей оплаты за услугу. Важно обратить внимание, что предоплата не возвращается заказчику в случае, если он решает отменить последующую аренду.

Большинство арендодателей предлагают выгодные скидки для постоянных клиентов. Так, во многих компаниях работают бонусы за повторный заказ.

Как вам новость?
Головоломки