Как выбрать самую выгодную «кредитку» без отказа за пару минут?

10.09.2020 13:48
Реклама

Как выбрать самую выгодную «кредитку» без отказа за пару минут?

Обратившись в любой банк, можно получить массу предложений по оформлению кредитных карт. Каждая из них имеет свои условия и особенности. Поэтому прежде чем остановиться на каком-то одном предложении, стоит внимательно изучить разные варианты. О том, как сделать это быстро и с минимальными затратами сил, поговорим в настоящей статье.

Сервисы-агрегаторы для выбора кредитных карт

Практика показывает, что выбирать кредитные карты удобнее и проще всего с помощью специальных сервисов в интернете. Нет необходимости изучать ассортимент кредитных карт и условия их получения в отдельности по каждому банку, если можно получить сводную информацию в удобной форме в рамках одного портала. Такую возможность предоставляет, в частности, сервис mickrozaim.ru, где представлены сотни предложений по оформлению «пластика» от банков разной величины – от местных локальных до гигантов российского рынка финансово-кредитных услуг. Следует заметить, что благодаря наличию системы умного поиска по фильтрам, можно легко отобрать только те кредитные карты, которые выдаются без отказа. Это сэкономит время и даст гарантию, что «пластик» будет получен сразу после оформления заявки без отказа. Кроме того, можно «фильтровать» предложения по процентной ставке, кредитному лимиту и другим параметрам.

Оформление «кредитки» без выхода из дома

Выбрав самое выгодное предложение с помощью сервиса-агрегатора, останется только подать заявку на оформление кредитной карты, что можно сделать онлайн. Для этого даже не придётся искать сайт банка вручную – интерфейсом сервиса mickrozaim.ru уже предусмотрен инструмент быстрого перехода на страницу оформления заявки на получение «кредитки». Благодаря этому подать заявку можно за считанные минуты. Готовая карта может быть доставлена на дом с курьером – такую услугу сегодня предоставляют многие банки страны. При желании можно также получить готовую карту в ближайшем отделении выбранного банка в своём городе. В зависимости от типа кредитной карты, с её помощью можно не только снимать средства на любые нужды в пределах кредитного лимита, но и делать покупки с рассрочкой платежа без процентов. В частности, это характерно для карт рассрочки, которые «привязаны» к определённой сети магазинов партнёров, участвующих в программе банка и принимающих к оплате карты рассрочки даже при нулевом балансе.

Как вам новость?
Головоломки