Как провести очищение организма и похудеть одновременно?

12.07.2010 10:13
Реклама

Вероятно, многие из вас слышали о том, как самые различные знаменитости следовали диетическим программам, направленным на очищение организма и одновременно с тем теряли лишний вес. Теперь их секрет раскрыт! Эта методика значительно легче, чем может показаться на первый взгляд. Всё, что от вас потребуется, это стойкое противостояние позывам.

Инструкции по реализации очищения организма и похудания

Необходимые ингредиенты:
— Лимонный сок
— Кайенский перец
— Природный кленовый сироп
— Вода
— 2-литровая бутылка
— Сила воли

Шаг 1. Исключение твердых продуктов или смешанный рацион
— Прежде всего, необходимо заметить, что даже при условии наиболее эффективной работы этой диетической программы с полным исключением твердых продуктов питания из рациона, вы можете получить ряд выгод из смешанного рациона. Большинство исследований, что проводились для выяснения этого момента, подтвердили, что вы можете терять около одного фунта в день, только благодаря потере лишних частиц пищи и токсинов, которые хранятся в вашем организме .

Шаг 2. Основа для напитка
— Возьмите пустую 2-литровую бутылку и заполните её фильтрованной водой на 7/8 частей. Обратите внимание на необходимость чистой воды. При отсутствии фильтра вы можете прокипятить воду.

Шаг 3. Лимонный сок
— Далее необходимо добавить четыре столовые ложки чистого лимонного сока (желательно выжатого из фактического лимона, совсем недавно). Помните, вопросы органических и свежих продуктов всегда особенно актуальны в процессе приготовления диетической программы, направленной на очищение организма .

Шаг 4. Кленовый сироп
— Добавьте равное количеств (4 столовые ложки) природного, чистого кленового сиропа (в котором вы действительно можете найти нужные вещества и витамины).

Шаг 5. Кайенский молотый перец
— Следующим шагом становится добавление трех щепоток кайенского молотого перца (это не большое количество перца, оно призвано лишь добавить вкусовых качеств).

Шаг 6. Перемешивание
— Смешайте все ингредиенты вместе, тщательно взболтайте (трясите), прежде чем употреблять напиток. Это очень простое решение.

В среднем, требуется отказаться от твердого питания в пользу этой диетической программы, направленной на очищение организма, в течение трех дней. 72 часа без твердой пищи и около 4 литров этой смеси каждый день. По истечению второго дня, вы уже будете твердо осознавать, что вредные токсины выходят из вашего организма, тому будут способствовать ваши ощущения. Кроме того, простота заключается в применении лишь дополнительных средств, которые в значительной степени упрощают общий процесс очищения организма .

Советы и предупреждения

Будьте готовы к сложностям. Первый день будет тяжелым, причиной тому ваша привычка к обычной и не здоровой пище.

На второй день вы можете похвалить себя и побаловать куском пирога.

Третий день станет сущим адом, поскольку вы будете твердо осознавать, что на следующий день вы уже сможете нормально питаться!

Если вы предпочитаете употреблять горячие напитки, вы можете не волноваться, достаточно приготовить описанную выше смесь для очищения организма с применением теплой или горячей воды вместо холодной.

Если вы начинаете чувствовать слабость, начинаете задумываться о том, что это было глупое решение, самое глупое, которое вы когда-либо совершали. Стоит воззвать к вашему чувству собственного достоинства и вспомнить о вашей силе воли. Помните, если вы начали, стоит попробовать и довести дело до конца, в противном случае, вы не сможете сказать ничего о результатах наверняка.

Если вы начинаете чувствовать слабость, шаткое состояние, головокружение, или близкое обморочное состояние, присядьте и убедитесь, что всё в порядке. Если чувство остается, стоит что-нибудь съесть.

Это именно тот метод, который использовала певица Beyonce, которая клянется, что потеряла 20ть фунтов следуя этой диетической программе в течение 20-ти дней.

Как вам новость?
Головоломки