Как продать свои волосы

14.06.2020 00:29
Реклама

Если вы обладательница красивых и длинных волос, то вы знаете не понаслышке, как тяжело ухаживать за ними. В ситуации где девушке с короткой стрижкой хватает бутылочки шампуня на месяц, вы тратите в два, а то и в три раза больше уходовых средств. Волосы скорее всего преследуют вас повсюду: забиваются в слив, остаются на подушках, на одежде, внезапно оказываются в тарелке супа. Вас пугает утро потому, что вам нужно каждый раз расчесывать спутавшиеся за ночь локоны. Если вы устали от длины и хотите поменять образ, то стоит сделать это с выгодой для себя. Длинные волосы от 30 см можно удачно продать, например на сайте https://skupaem-volosy.by/.

Как это происходит

Если вы решились на продажу, то первым делом вы должны сфотографировать свои волосы с прикрепленным на них сантиметром и отправить фото в компанию, чтобы специалисты смогли оценить их длину и качество. После этого вам зададут уточняющие вопросы и, если все в порядке, то назначат встречу в салоне, где мастер не просто отстрижет нужную длину, но и сделает стильную стрижку с учетом ваших пожеланий. А если вы сами обрезали себе волосы, то можно вызвать курьера, который заберет их у вас из дома. Оплату вы получите сразу на месте.

Для чего нужны чужие волосы

Не всем людям так повезло с шевелюрой, как вам. Не только мужчины, но и женщины зачастую страдают облысением, особенно если проходят курс терапии от рака. И если мужчины с этим могут справиться без особых страданий, то для женщины лысеющая голова — это катастрофа. Для этих целей производят парики из натуральных волос, которые помогают вернуть уверенность в себе людям с недостатком волос. Они дороже искусственных, но ценятся больше, так как не приносят дискомфорта в использовании. Парики используют в качестве реквизита для преображения киноактеров. Кто знает, может именно ваши волосы снимутся в каком-нибудь фильме или сериале.

В стародавние времена длинные волосы считались украшением женщины. И чем они были длиннее, тем большую гордость вызывали у их обладательницы. Но время идет, и длина волос уже не основополагающий критерий в женской красоте. Женщины давно не носят статус только «хранительницы очага», но наравне с мужчинами покоряют карьерные и спортивные высоты. Только вы решаете, как вам выглядеть и чувствовать. И если вы устали от постоянной работы над слишком длинными волосами, то стоит решить этот вопрос для себя выгодно и красиво.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки