История успеха Скарлетт Йоханссон

30.05.2020 18:01
Реклама

Скарлетт Йоханссон — самая высокооплачиваемая и, по мнению многих, самая красивая голливудская актриса. Про неё слышал каждый, кто интересуется кинематографом, или просто любит посмотреть хорошие фильмы. Скарлетт снималась в самом кассовом фильме в истории кино, исполняла как драматические, так и комедийные роли. Но как же она смогла добиться таких высот, что стоит ввести «Скарлетт Йоханссон фильмы«, и у вас появится возможность насладиться прекрасными кинопроизведениями со Скарлетт в главной или второстепенной роли.

Начало карьеры

Начала свою актёрскую деятельность Скарлетт в ещё совсем юном возрасте. Вместе со своими братьями и сёстрами, она посещала сотни кастингов. Пусть сразу и не получилось пробиться в кино, главной задачей было не сдаваться и пробовать снова и снова. И уже в 10 лет, Скарлетт исполнила свою первую роль в фильме «Норт», где показала себя во всей красе. Роб Райнер — режиссёр фильма, был удивлён таланту начинающей актрисы.

Стремительный рост

После своего дебюта, Скарлетт с каждым годом всё больше появлялась в кино. Из актрисы второго плана она переросла в более значимые роли, как например в фильме «Мэнни и Ло». Здесь она сыграла одну из главных ролей, за что удостоилась награды и похвалы со стороны журналистов. Актриса всё росла, и фильмы с её участием стали выходить регулярно.

Лучшие роли

Скарлетт исполнила множество прекрасных ролей, но некоторые из них выделяются на фоне остальных её работ

  • Черная вдова (она же Наташа Романофф) в киновселенной Marvel- самая прибыльная и популарня роль актрисы, подарившая мировую славу. Скарлетт ясно дала понять, что экшн-героиния из неё то что надо;
  • Шарлотта в фильме «Трудности перевода» — одна из лучших ролей актрисы, ещё только начинающий свой путь к славе, где Скарлетт окончательно доказала своё мастерство в актёрской карьере;
  • Оливия Уэнском в фильме «Престиж» — молодая ассистентка Роберта Энджера. Достаточно красива и артистична, чтобы отвлечь на себя внимание публики. Скарлетт идеально вписалась в эту роль.
  • Николь в фильме «Брачная история» — тут достаточно сказать, что за эту роль Скарлетт была номинирована на премию «Оскар» как лучшая актриса.

Заключение

За свою актёрскую карьеру, Скарлетт Йоханссон обрела целую армию поклонников. Карьера актрисы только набирает обороты, и не собирается их сбавлять. В интервью Скарлетт призналась, что мечтает не только играть в фильмах, но и снимать их, поэтому с нетерпением ждём её новых достижений.

Как вам новость?
Головоломки