Хорошая шумоизоляция автомобиля залог вашего комфорта

07.04.2021 12:56
Реклама

К числу наиболее профессиональных решений относятся звукоизоляционные маты из многослойного вибропоглощающего материала на основе эластомеров, бутила и алюминия. Тем не менее, это материал намного дороже, чем войлочные или битумные маты, и в основном используется для дорогих автомобилей. Выполняться шумоизоляция бмв должна только квалифицированными экспертами.

Услуги сервисного центра

Выполнением установки шумоизоляции занимаются квалифицированные эксперты. В работе применяются исключительно качественные расходные материалы известных брендов. К каждому проекту мастера подходят с особенной ответственностью и пытаются создать по-настоящему уникальные условия, которыми останутся довольны клиенты. Вы можете прямо сейчас воспользоваться услугами.

Установка звукоизоляционных панелей

Звукоизоляционные маты, используемые при звукоизоляции автомобиля, имеют гарантию на 15 лет, поэтому вы можете быть уверены, что они не перестанут выполнять свои функции через несколько лет. Каждый клиент после проделанной работы получает всю документацию и результат акустических исследований. При необходимости материал необходимо нагреть, чтобы его можно было легче сформировать. Следует позаботиться о том, чтобы по возможности весь коврик плотно прилегал к кузову. После склеивания и получения удовлетворительного эффекта монтируем серийные детали.

  • После установки звукоизоляционных мат мы можем рассчитывать на снижение шума внутри транспортного средства.
  • Мы также не услышим характерный свист воздуха, который возникает на больших скоростях.
  • Ограничение шума также может быть достигнуто путем установки на элементы пола автомобиля (большая часть шума идет от колесных арок автомобиля).
  • После установки звукоизоляции на элементы моторного отсека и перегородки мы можем уменьшить шум двигателя, а звукоизоляция багажника ограничит звук, исходящий из выхлопной системы.
  • Если динамики в автомобиле будут находиться в правильно звукоизолированных элементах кузова, мы значительно повысим качество звука. Он будет определенно чище, динамичнее.

Сегодня шумоизоляция является основой комфорта как водителя, так и пассажиров. Поэтому стоит обращаться в компании, которые выполняют работу на профессиональном уровне. Также большого внимания заслуживает качество используемых расходных материалов.

Как вам новость?
Головоломки