Готовое питание для активной жизни

26.08.2020 23:56
Реклама

Не разрушающее экологию готовое питание в вакуумной упаковке с быстрым разогревом, представленное https://kronidov.ru, настоящая находка для людей ведущих активный образ жизни – путешественников, вахтовиков, дачников.

Уникальные продукты длительного хранения, с выраженным вкусом заявленного на упаковке блюда произведены из натуральных компонентов. Кроме готового питания в реторт упаковке, есть и традиционные консервы.

С тех пор как французский повар изобрел способ консервирования – различные виды консервов сопровождают человечество и позволяют качественно удалить голод в походных условиях. Недаром эта продукция включена в сухие пайки армейского образца, неприкосновенные запасы и даже питание космонавтов.

Готовое питание для активной жизни

Особенности готового питания

Данная продукция регламентируется по достаточно жестким нормативам. Это связано с высоким риском для здоровья, если не будут соблюдены санитарные и технологические требования.

В перечень особенностей готового питания с быстрым разогревом можно включить:

  • удобная упаковка, не разрушающая экологию;
  • высочайшие вкусовые качества продукта;
  • отсутствие добавок, усилителей вкуса и консервантов;
  • полностью натуральная продукция;
  • безопасное употребление в пищу (подходит детям).

Главное качество, за которое ценятся готовые консервы – высокая калорийность, сбалансированный состав и отличные пищевые показатели, благодаря которым происходит быстрое восстановление сил.

Меры безопасности при хранении и транспортировке готового питания

Как и любая продукция, готовые к употреблению консервы в эргономичной упаковке имеют определенные требования пот транспортировке и хранению:

  • хранить можно при комнатной температуре;
  • не держать вблизи нагревательных приборов и источников огня;
  • при укладке в рюкзак или багаж, упаковывать отдельно от острых, колющих предметов.

Утилизировать использованную упаковку очень просто – можно сжечь на костре, при этом никаких вредных веществ в атмосферу выделяться не будет. Свойства упаковочной фольги, после утилизации превращают ее в простую глину.

Для распаковки данных консервов не нужен специальный нож, что позволяет утолить голод в любой ситуации. Для подогрева упаковки с едой необходимо применять специальный подогреватель не образующий открытый огонь.

Готовое питание не занимает места в рюкзаке, но в итоге может заменить килограммы сырых продуктов – мяса, овощей, круп.

Как вам новость?