Где найти официального дилера Nissan?

16.04.2021 14:50
Реклама

Автомобили японского бренда хорошо зарекомендовали себя в нашем климате. Отлично подходят для поездок, как по городу, так и за городом. Своим клиентам официальный дилер Nissan в Украине ООО «ВИДИ-Санрайз» предоставляет большой выбор автомобилей известного в мире бренда.

Предварительно выбрать модель можно на сайте дилера. Все модели в наличии, поэтому с покупкой и оформлением документов не возникнет задержек. Среди клиентов как юридические, так и физически лица. Дилерский центр сотрудничает со всеми клиентами.

Какие автомобили в ассортименте?

Модельный ряд представлен популярными и трендовыми моделями автомобилей. Возможность покупать в официального дилера гарантирует, что все авто оригинальные и с заводской гарантией. Прежде чем автомобиль покинет центр, обязательно проводится предпродажная подготовка.

Возможность записаться на тест-драйв позволит оценить преимущества каждой модели и выбрать оптимальную модель. В дилерском центре можно выбрать и купить такие модели, как:

  • X-TRAIL ACENTA;
  • X-TRAIL N-CONNECTA;
  • Nissan Navara; Nissan QASHQAI и пр.

Выбор автомобилей в модельном ряду довольно большой. Приобрести можно в разной заводской комплектации, с передним вариатором и дизельным двигателем. Модели отличаются дизайном кузова и салона, мощностью и объемом двигателя.

Поэтому перед покупкой, можно прочитать в каталоги описание каждой модели, сравнить технические характеристики и стоимость. Бесплатная консультация специалистов позволит подобрать авто, как для бизнеса, так и для семейных поездок.

Какая цена автомобилей?

Дилерский центр продает автомобили без посредников, поэтому цены ниже рыночных. В каталоге указана предварительная стоимость, которая может незначительно отличаться от окончательной. Стоимость зависит от модели, комплектации и действующих в компании акций.

Все детали нужно уточнять с менеджерами. Для клиентов, которые хотят купить авто в кредит, действует специальная кредитная программа. Воспользовавшись условиями этой программы, можно уде сейчас стать владельцем нового автомобиля.

Вывод

Покупать новые и оригинальные автомобили концерна лучше в официального дилера ООО «ВИДИ-Санрайз». Это намного выгоднее, чем приобретать подделки, которые быстро выходят из строя. Дилерский центр предоставляет все гарантии и обеспечивает бесплатное обслуживание авто на протяжении всего гарантийного периода. Это надежная и солидная компания, которая работает на автомобильном рынке много лет.

Как вам новость?
Головоломки