Где купить двигатели ЯМЗ и ММЗ

07.08.2022 15:15
Реклама

ЯМЗ и ММЗ – дизельные двигатели, изготовленные с использованием современных технологий и электронных узлов. Данные моторы требуют особой специализированной диагностики, а также качественного ремонта и обслуживания. Такие устройства широко используются в производстве грузовых автомобилей, сельскохозяйственной промышленности и специальной техники. Двигатель ЯМЗ отличается долговечность, надежностью и стабильностью в использовании. А при качественном и своевременном ремонте такой агрегат длительно прослужит без поломок даже при интенсивных нагрузках.

Подробнее о дизельных двигателях

Прежде чем преступать к покупке двигателя ЯМЗ, нужно ознакомиться с важными элементами, которые помогут облегчить выбор. Моторы имеют отличные показатели качества и не уступают европейским вариантам. Количество полезных действий данного агрегата достигает высокой отметки, а также стоит выделить его мощность. Устанавливается такое устройство на различную технику в зависимости от нужд и желаний. Такие двигатели имеют мощность от 130 до 330 лошадиных сил. За счет чего осуществляется установка на технику крупных габаритов.

Двигатели ММЗ также отличаются высоким качеством и пользуются популярностью за счет небольшого расхода топлива. Чаще всего такой агрегат используют в грузовом транспорте или тракторах. При качественном обслуживании пробег может достигнуть 700 000 километров. Однако требуется своевременна заправка маслом.

Движки ММЗ также производят с турбонаддувом. Он усиливает крутящий момент. Это идеальный вариант для автобусов, маршрутных такси или грузовых автомобилей

Классы экологичности двигателей

Двигатели экологического класса делятся на ЕВРО 0 и ЕВРО 4. Отличаются концентрацией негативных веществ. По большинству стандартов в России необходим именно Евро 4 класс. Въезд в некоторые места запрещен, если вы не прошли специальную проверку двигателя касательно нормы экологии. Убедись перед покупкой, что выбранный вами вариант разрешен в России

Продажа автозапчастей и КПП ЯМЗ ММЗ

В магазине Dost-Zapchasti представлен широкий выбор двигателей, а также автозапчастей разного характера. На сайте можно найти коленвалы, блоки, ГБЦ ЯМЗ, ММЗ и множестве других полезных деталей. Также присутствуют коробки передач на разные моторы. Dost-Zapchasti специализируется не только на новых деталях, но и б/у. Продажа осуществляется по очень приемлемым ценам.

Компания Dost-Zapchasti также занимается ремонтом и обслуживанием двигателей ЯМЗ и ММЗ и коробок передач, предоставляя гарантию на любые виды работы.

Как вам новость?
Головоломки