Эмалировка ванн в Минске. Все прелести жизни в обновленной ванне

18.08.2020 14:02
Реклама

Если белоснежная эмаль любимой ванны износилась от длительного ежедневного использования, следует провести реставрацию. Выполнить полное восстановление без особых хлопот поможет эмалировка ванн в Минске от специализированной фирмы Ivanna.by.

Почему люди выбирают эмалировку ванн

Решиться на капитальный ремонт в ванной комнате сложно, а привести в порядок ванну, устранив трещины и другие бытовые повреждения, легко. Самым экономичным и безболезненным вариантом является эмалировка ванн жидким акрилом.

Чтобы обновить покрытие, не придется отсоединять, демонтировать слив и выносить ванну. Не потребуется менять плитку и защитный бордюр по периметру. Вся процедура займет пару часов, а результат будет радовать не один год.

Идеальный вариант для съемного жилья, когда вкладываться в ремонт нет смысла, а чистая ванна нужна срочно. Эмалировка ванн отлично подойдет для предпродажной подготовки квартиры, выгодно продать квартиру с отреставрированной блестящей ванной гораздо проще.

Этапы проведения реставрационных работ

Инновационная технология нанесения жидкого акрила под силу только профессионалам. Получить качественный результат на финише можно, если правильно подобрать состав для реставрации и грамотно выполнить подготовительные работы.

Опытные мастера фирмы Ivanna.by выполнят колеровку жидкого акрила на месте проведения восстановительных работ с учетом уровня освещения в ванной комнате.

После визуального осмотра произведут механическую зачистку или снятие старого покрытия. Выбор будет зависеть от состояния ванны. Все работы выполняются быстро и эффективно с соблюдением технологических требований и с заботой о сохранности имущества заказчика.

После обезжиривания выполняют шпаклевку существенных дефектов и нанесение акрила проверенных производителей. После высыхания ванна готова к эксплуатации. В среднем время высыхания акрила составляет 36 часов.

За помощью к профессионалам

Качественно нанесенный дополнительный слой акрила придает ванне лоск и сохраняет комфортную температуру воды значительно дольше, чем чугун. Остается только правильно ухаживать за ванной и наслаждаться чистотой день за днем.

Не стоит пытаться провести реставрационные работы самостоятельно. Помните, эмалировка ванн жидким акрилом-сложный и трудоемкий процесс, требующий определенных знаний и навыков.

Каждый клиент фирмы Ivanna.by заказавший услугу по реставрации ванны, получает 2 года гарантии на выполненные работы и сохраняет возможность повторной реставрации.

После некоторых воспоминаний мало холодного душа, нужна настоящая горячая ванна. Пусть воспоминания будут приятными, а ванна безупречной.

Как вам новость?
Головоломки