Дизайнер Евгений Моросников создал одежду, которая подходит всем

30.05.2023 15:00
Реклама
Евгений Моросников, который занимается стилизацией российских знаменитостей и

Евгений Моросников, который занимается стилизацией российских знаменитостей и работает как стилист, дизайнер и байер, разработал свою собственную линию одежды под названием by Morosnikov — https://www.instagram.com/morosnikov_official/. Он подчеркивает, что уникальность его коллекции заключается в ее универсальности, с тем что она идеально подходит для практически любого человека и легко впишется в любой гардероб.

Дизайнер Евгений Моросников создал одежду, которая подходит всем

Евгений Моросников создал концептуальную линию одежды, предназначенную для людей, которые предпочитают оверсайз и свободный стиль. Одежда представлена в классической цветовой гамме, основанной на черном и белом цветах, что позволяет сочетать новинки с любыми деталями гардероба. Использованы только натуральные ткани максимального качества, которые обеспечивают максимальный комфорт и износостойкость. Один из первых поклонников новой линии одежды стал Алексей Новацкий, резидент Comedy Club.

Дизайнер Евгений Моросников создал одежду, которая подходит всем

Евгений Моросников работает в индустрии моды уже более 9 лет, имеет импрессионный список клиентов, к которым относятся знаменитости и спортсмены. В 21 год он открыл свой первый шоу-рум в центре Москвы, а в 29 лет создал свою первую концептуальную коллекцию, которая была продана за рекордное время в 9 дней. К слову, Евгений Моросников уже более 9 лет вращается в фэшн индустрии. Среди его клиентов — сплошь звезды: Ольга Бузова, Виктория Боня, Айза Долматова,Ирина Дубцова, футболисты Сборной России , Мия Бойко, Jony , Эльман Raava, Дима Масленников, Роман Каграманов, Олег Майами, Тим Сорокин (XO team), Егор Шип, Саша Новиков, МС Дони , Миша Марвин, Серго Артемка, Тамара Музыка, Арам Арчер (директор Ольги Бузовой), Александр Зарубин Саша Стоун.

Дизайнер Евгений Моросников создал одежду, которая подходит всем Дизайнер Евгений Моросников создал одежду, которая подходит всем Дизайнер Евгений Моросников создал одежду, которая подходит всем Дизайнер Евгений Моросников создал одежду, которая подходит всем

Источник: https://vk.com/morosnikov_official

Как вам новость?
Головоломки